L÷wenberger Sportverein e.V.

Hallenmeeting des L÷wenberger SV
02.03.2002
Sporthalle Zehdenick

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M40
Männer M35
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen W35
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12



Schüler M12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        
 1.Staude, Johannes            90 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          1,35 m  
   Paech, Carlo                92 SV electronic Hohen Neuendorf   o.g.V.
   Horn, Christopher           91 LC Dosse Wittstock                n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Weiß, Markus                90 SSV Einheit Perleberg             4,13 m        
 2.Staude, Johannes            90 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          4,13 m        
 3.Tilch, Stefan               90 Löwenberger Sportverein           4,01 m        
 4.Bärmann, Paul               90 Löwenberger Sportverein           3,97 m        
 5.Paech, Carlo                92 SV electronic Hohen Neuendorf     3,84 m        
   Thon, Dusty                 90 LC Dosse Wittstock                n.a.      
   Horn, Christopher           91 LC Dosse Wittstock                n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Reichetanz, Paul            90 SSV Einheit Perleberg             8,77 m  
 2.Bärmann, Paul               90 Löwenberger Sportverein           8,16 m  
 3.Weiß, Markus                90 SSV Einheit Perleberg             7,70 m  




Schüler M13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Schreiber, Stefan           89 SSV Einheit Perleberg             1,40 m  
 2.Kocur, Kevin                89 Löwenberger Sportverein           1,30 m  
 3.Koch, Florian               89 Löwenberger Sportverein           1,30 m  
 3.Schubert, Christian         89 SSV Einheit Perleberg             1,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Kocur, Kevin                89 Löwenberger Sportverein           4,82 m        
 2.Hinz, Malte                 89 SV electronic Hohen Neuendorf     4,53 m        
 3.Schubert, Christian         89 SSV Einheit Perleberg             4,45 m        
 4.Schreiber, Stefan           89 SSV Einheit Perleberg             4,30 m        
 5.Koch, Florian               89 Löwenberger Sportverein           4,18 m        
 6.Heilmann, Chris             89 Löwenberger Sportverein           3,90 m        
 7.Liese, Tim                  89 Löwenberger Sportverein           3,77 m        
   Hering, Martin              89 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Päplow, Janek               89 Löwenberger Sportverein           n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Hinz, Malte                 89 SV electronic Hohen Neuendorf     9,28 m  
 2.Liese, Tim                  89 Löwenberger Sportverein           8,51 m  
 3.Heilmann, Chris             89 Löwenberger Sportverein           8,41 m  
 4.Koch, Florian               89 Löwenberger Sportverein           8,16 m  
   Päplow, Janek               89 Löwenberger Sportverein           n.a.




Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Grieben, Christian          88 Löwenberger Sportverein           1,50 m  
 2.Olschewski, Sebastian       88 SV electronic Hohen Neuendorf     1,50 m  
 3.Dahse, Stefan               88 SSV Einheit Perleberg             1,45 m  
 4.Feder, Thomas               88 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          1,45 m  
 5.Graser, Robert              88 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          1,45 m  
 6.Lange, Fabian               88 SSV Einheit Perleberg             1,45 m  
 7.Günther, Michel             88 SSV Einheit Perleberg             1,35 m  
 7.Archut, Christoph           88 LAC Ruppin                        1,35 m  
 7.Schulz, Fabian              88 Löwenberger Sportverein           1,35 m  
10.Lange, Florian              88 SSV Einheit Perleberg             1,30 m  
10.Matthaes, Florian           88 SSV Einheit Perleberg             1,30 m  
   Halwas, Paul                88 Löwenberger Sportverein           n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Dahse, Stefan               88 SSV Einheit Perleberg             4,84 m        
 2.Richter, Andre`             88 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          4,81 m        
 3.Günther, Michel             88 SSV Einheit Perleberg             4,79 m        
 4.Olschewski, Sebastian       88 SV electronic Hohen Neuendorf     4,55 m        
 5.Schulz, Fabian              88 Löwenberger Sportverein           4,46 m        
 6.Lange, Fabian               88 SSV Einheit Perleberg             4,42 m        
 7.Matthaes, Florian           88 SSV Einheit Perleberg             4,30 m        
 8.Archut, Christoph           88 LAC Ruppin                        4,19 m        
 9.Lange, Florian              88 SSV Einheit Perleberg             4,00 m        
   Schilling, Dennis           87 SV Athletik Oranienburg         o.g.V.      
   Halwas, Paul                88 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Grieben, Christian          88 Löwenberger Sportverein           n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Grieben, Christian          88 Löwenberger Sportverein          10,69 m        
 2.Dahse, Stefan               88 SSV Einheit Perleberg            10,45 m        
 3.Günther, Michel             88 SSV Einheit Perleberg            10,10 m        
 4.Olschewski, Sebastian       88 SV electronic Hohen Neuendorf     9,20 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Grieben, Christian          88 Löwenberger Sportverein          12,08 m  
 2.Halwas, Paul                88 Löwenberger Sportverein          10,23 m  
 3.Kubiak, Philipp             88 SV electronic Hohen Neuendorf     9,19 m  
 4.Olschewski, Sebastian       88 SV electronic Hohen Neuendorf     8,42 m  
   Prahl, Benjamin             88 Löwenberger Sportverein           n.a.
   Schmidt, Tobias             88 Löwenberger Sportverein           n.a.




Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Zander, Sören               87 SSV Einheit Perleberg             1,70 m  
 2.Schmidt, Mathias            87 LAC Ruppin                        1,65 m  
 3.Rauscher, Christian         87 Löwenberger Sportverein           1,45 m  
 4.Thonagel, Sven              87 SSV Einheit Perleberg             1,40 m  
   Böttner, Stefan             87 SSV Einheit Perleberg             n.a.


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Zander, Sören               87 SSV Einheit Perleberg             2,70 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Groschowski, Christian      87 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          5,58 m        
 2.Rauscher, Christian         87 Löwenberger Sportverein           5,58 m        
 3.Wilkens, Sascha             87 Löwenberger Sportverein           5,43 m        
 4.Zander, Sören               87 SSV Einheit Perleberg             5,23 m        
 5.Kopischke, Sascha           87 Löwenberger Sportverein           4,91 m        
 6.Borchert, Tobias            87 SV Athletik Oranienburg           4,69 m        
 7.Grabe, Christoph            87 SG Vehlefanz e.V.                 4,48 m        
   Schubert, Kais              87 ABC-Zentrum Berlin                n.a.      
   Böttner, Stefan             87 SSV Einheit Perleberg             n.a.      
   Nickel, Christopher         87 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Entrich, Tobias             86 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Schilling, Dennis           87 SV Athletik Oranienburg           n.a.      
   Schubert, Kais              87 ABC-Zentrum Berlin                n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Rauscher, Christian         87 Löwenberger Sportverein          12,04 m        
 2.Zander, Sören               87 SSV Einheit Perleberg            11,98 m        
 3.Wilkens, Sascha             87 Löwenberger Sportverein          11,28 m        
 4.Thonagel, Sven              87 SSV Einheit Perleberg            10,60 m        
 5.Entrich, Tobias             86 Löwenberger Sportverein          10,15 m        
   Böttner, Stefan             87 SSV Einheit Perleberg             n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Schmidt, Mathias            87 LAC Ruppin                       12,06 m  
 2.Rauscher, Christian         87 Löwenberger Sportverein          11,17 m  
 3.Wilkens, Sascha             87 Löwenberger Sportverein          11,08 m  
 4.Kopischke, Sascha           87 Löwenberger Sportverein           9,82 m  
 5.Grabe, Christoph            87 SG Vehlefanz e.V.                 8,03 m  
   Nickel, Christopher         87 Löwenberger Sportverein           n.a.




männliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Reißmann, Uwe               85 SV Athletik Oranienburg           1,60 m  
 2.Täger, Jan                  86 SG Vehlefanz e.V.                 1,60 m  
 3.Kurrat, Alexander           85 SV Athletik Oranienburg           1,60 m  
 4.Pöthig, Franz               86 SG Vehlefanz e.V.                 1,60 m  
 5.Gürtler, Benjamin           86 Löwenberger Sportverein           1,55 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Gürtler, Benjamin           86 Löwenberger Sportverein           2,60 m  
 2.Täger, Jan                  86 SG Vehlefanz e.V.                 2,50 m  
 3.Pöthig, Franz               86 SG Vehlefanz e.V.                 2,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Kurrat, Alexander           85 SV Athletik Oranienburg           6,28 m        
 2.Reißmann, Uwe               85 SV Athletik Oranienburg           5,74 m        
 3.Gerber, Felix               86 SV Athletik Oranienburg           5,41 m        
 4.Kraft, Mirko                85 Löwenberger Sportverein           5,37 m        
 5.Scholz, Ivo                 86 Löwenberger Sportverein           5,26 m        
 6.Pöthig, Franz               86 SG Vehlefanz e.V.                 5,17 m        
 7.Täger, Jan                  86 SG Vehlefanz e.V.                 5,02 m        
   Gall, Eckbert               84 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Gürtler, Benjamin           86 Löwenberger Sportverein           n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Pöthig, Franz               86 SG Vehlefanz e.V.                10,99 m        
 2.Scholz, Ivo                 86 Löwenberger Sportverein          10,36 m        
   Gall, Eckbert               84 Löwenberger Sportverein           n.a.      




männliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Sassenhagen, Dirk           84 LC Dosse Wittstock                1,90 m  
 2.Frenzel, Stefan             84 Löwenberger Sportverein           1,75 m  
 3.Klicks, Jan                 84 Löwenberger Sportverein           1,75 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Sassenhagen, Dirk           84 LC Dosse Wittstock                5,94 m        
   Frenzel, Stefan             84 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Klicks, Jan                 84 Löwenberger Sportverein           n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Klicks, Jan                 84 Löwenberger Sportverein          11,10 m  
 2.Finger, Robert              84 SSV Einheit Perleberg            10,73 m  
 3.Frenzel, Stefan             84 Löwenberger Sportverein           9,99 m  




Männer


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Schiller, Christian         82 SSV Einheit Perleberg             1,80 m  
 2.Schomburg, Erik             82 Löwenberger Sportverein           1,75 m  
 3.Haupt, Andy                 77 SV electronic Hohen Neuendorf     1,45 m  
   Rurkowski, Marco            81 Löwenberger Sportverein           n.a.


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Haupt, Andy                 77 SV electronic Hohen Neuendorf     2,00 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Schwanebeck, Sven           81 Löwenberger Sportverein           5,70 m        
 2.Rurkowski, Marco            81 Löwenberger Sportverein           5,28 m        
 3.Haupt, Andy                 77 SV electronic Hohen Neuendorf     4,67 m        
   Braun, Stephan              81 SSV Einheit Perleberg             n.a.      
   Schomburg, Erik             82 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Blunk, Christoph            81 SSV Einheit Perleberg             n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Schwanebeck, Sven           81 Löwenberger Sportverein          11,55 m        
   Schiller, Christian         82 SSV Einheit Perleberg             n.a.      
   Braun, Stephan              81 SSV Einheit Perleberg             n.a.      
   Rurkowski, Marco            81 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Blunk, Christoph            81 SSV Einheit Perleberg             n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Schomburg, Erik             82 Löwenberger Sportverein          10,09 m  
 2.Brandes, Florian            79 Löwenberger Sportverein           9,58 m  
 3.Rurkowski, Marco            81 Löwenberger Sportverein           8,74 m  
 4.Schwanebeck, Sven           81 Löwenberger Sportverein           8,46 m  
   Blunk, Christoph            81 SSV Einheit Perleberg             n.a.




Schülerinnen W12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Schlichting, Laura          90 SG Vehlefanz e.V.                 1,30 m  
 2.Fock, Susann                90 SSV Einheit Perleberg             1,30 m  
 3.Kolloch,Maxi                90 SG Vehlefanz e.V.                 1,30 m  
 4.Mann, Christin              90 SSV Einheit Perleberg             1,25 m  
 4.Baumann, Juliane            91 SV electronic Hohen Neuendorf     1,25 m  
 6.Link, Christin              90 Löwenberger Sportverein           1,20 m  
   Schmolke, Annemarie         90 SSV Einheit Perleberg             n.a.
   Dumke, Katrin               90 Löwenberger Sportverein           n.a.
   Bein, Julia                 90 SG Vehlefanz e.V.                 n.a.
   Köhler, Caroline            90 Löwenberger Sportverein           n.a.
   Seppelt, Anne               90 SV electronic Hohen Neuendorf     n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Schlichting, Laura          90 SG Vehlefanz e.V.                 4,45 m        
 2.Kolloch,Maxi                90 SG Vehlefanz e.V.                 4,33 m        
 3.Baumann, Juliane            91 SV electronic Hohen Neuendorf     4,03 m        
 4.Köhler, Caroline            90 Löwenberger Sportverein           3,99 m        
 5.Bein, Julia                 90 SG Vehlefanz e.V.                 3,98 m        
 6.Seppelt, Anne               90 SV electronic Hohen Neuendorf     3,95 m        
 7.Fock, Susann                90 SSV Einheit Perleberg             3,92 m        
 8.Decu`, Sabrina              90 SG Vehlefanz e.V.                 3,88 m        
 9.Mann, Christin              90 SSV Einheit Perleberg             3,86 m        
10.Schaller, Carolin           90 Löwenberger Sportverein           3,79 m        
11.Link, Christin              90 Löwenberger Sportverein           3,73 m        
13.Köbke, Verlin               91 Löwenberger Sportverein           3,48 m        
14.Geistert, Janine            91 Löwenberger Sportverein           2,79 m        
   Schmolke, Annemarie         90 SSV Einheit Perleberg             n.a.      
   Dumke, Katrin               90 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Ulbrich, Carolin            90 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Osygus, Sandra              90 SG Vehlefanz e.V.                 n.a.      
   Schewitsch, Julia           90 Löwenberger Sportverein           n.a.      
   Heinrich, Stefanie          91 Löwenberger Sportverein           n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Decu`, Sabrina              90 SG Vehlefanz e.V.                 7,13 m  
 2.Mann, Christin              90 SSV Einheit Perleberg             6,22 m  
 3.Bein, Julia                 90 SG Vehlefanz e.V.                 5,92 m  




Schülerinnen W13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Höft,Melanie                89 LC Dosse Wittstock                1,35 m  
 2.Zimmermann, Sarah           89 ESV Wittenberge                   1,35 m  
 3.Naß, Vicki                  89 SG Vehlefanz e.V.                 1,35 m  
 4.Smolinski, Jasmin           89 SSV Einheit Perleberg             1,25 m  
 4.Upmeier, Alina              89 SG Vehlefanz e.V.                 1,25 m  
 6.Förste, Isabell             89 SG Vehlefanz e.V.                 1,20 m  
 7.Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein           1,15 m  
 7.Adamzig, Angret             89 SSV Einheit Perleberg             1,15 m  
 7.Thonagel, Bianca            89 SSV Einheit Perleberg             1,15 m  
   Behnke, Eliane              89 SG Vehlefanz e.V.                 n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Naß, Vicki                  89 SG Vehlefanz e.V.                 4,88 m        
 2.Zimmermann, Sarah           89 ESV Wittenberge                   4,47 m        
 3.Bruchmüller, Wenke          89 SV electronic Hohen Neuendorf     4,39 m        
 4.Denk, Stephanie             89 SV electronic Hohen Neuendorf     4,33 m        
 5.Thonagel, Bianca            89 SSV Einheit Perleberg             4,32 m        
 6.Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein           4,29 m        
 7.Thonagel, Bianca            89 SSV Einheit Perleberg             4,22 m        
 8.Upmeier, Alina              89 SG Vehlefanz e.V.                 4,06 m        
 9.Förste, Isabell             89 SG Vehlefanz e.V.                 4,00 m        
10.Brunk, Patricia             89 Löwenberger Sportverein           3,80 m        
11.Smolinski, Jasmin           89 SSV Einheit Perleberg             3,79 m        
12.Werder, Vivian              89 SG Vehlefanz e.V.                 3,61 m        
13.Adamzig, Angret             89 SSV Einheit Perleberg             3,59 m        
   Gabriel, Ulrike             89 SG Vehlefanz e.V.                 n.a.      
   Behnke, Eliane              89 SG Vehlefanz e.V.                 n.a.      
   Kühn, Julia                 89 SG Vehlefanz e.V.                 n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Gabriel, Ulrike             89 SG Vehlefanz e.V.                 8,61 m  
 2.Denk, Stephanie             89 SV electronic Hohen Neuendorf     8,23 m  
 3.Naß, Vicki                  89 SG Vehlefanz e.V.                 7,51 m  
 4.Smolinski, Jasmin           89 SSV Einheit Perleberg             6,92 m  
 5.Förste, Isabell             89 SG Vehlefanz e.V.                 6,63 m  
 5.Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein           6,63 m  
 7.Werder, Vivian              89 SG Vehlefanz e.V.                 6,16 m  
   Kühn, Julia                 89 SG Vehlefanz e.V.                 n.a.




Schülerinnen W14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Gleixner, Carola            88 SV electronic Hohen Neuendorf     1,45 m  
 2.John, Annekatrin            88 SSV Einheit Perleberg             1,40 m  
 3.Lange, Patrizia             88 SSV Einheit Perleberg             1,35 m  
 4.Finger, Julia               88 SSV Einheit Perleberg             1,35 m  
 5.Jennek, Maike               88 SV electronic Hohen Neuendorf     1,30 m  
   Thonagel, Bianca            89 SSV Einheit Perleberg             n.a.
   Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein           n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.John, Annekatrin            88 SSV Einheit Perleberg             4,72 m        
 2.Finger, Julia               88 SSV Einheit Perleberg             4,63 m        
 3.Rzeha, Anika                88 LC Dosse Wittstock                4,56 m        
 4.Lange, Patrizia             88 SSV Einheit Perleberg             4,47 m        
 5.Gleixner, Carola            88 SV electronic Hohen Neuendorf     4,31 m        
 6.Langen, Franziska           88 ABC-Zentrum Berlin                4,22 m        
 7.Jennek, Maike               88 SV electronic Hohen Neuendorf     4,19 m        
 8.Holz, Kristin               88 SSV Einheit Perleberg             4,17 m        
 9.Hohenwald, Laura            88 SV electronic Hohen Neuendorf     4,14 m        
10.Christophersen, Maya        88 SV electronic Hohen Neuendorf     3,70 m        
   Holz, Kristin               88 SSV Einheit Perleberg           o.g.V.      
   Thonagel, Bianca            89 SSV Einheit Perleberg             n.a.      
   Issa, Diana                 89 Löwenberger Sportverein           n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Holz, Kristin               88 SSV Einheit Perleberg             9,83 m        
 2.Hohenwald, Laura            88 SV electronic Hohen Neuendorf     9,33 m        
 3.Gleixner, Carola            88 SV electronic Hohen Neuendorf     9,23 m        
 4.Jennek, Maike               88 SV electronic Hohen Neuendorf     8,83 m        
   Christophersen, Maya        88 SV electronic Hohen Neuendorf   o.g.V.      
   Holz, Kristin               88 SSV Einheit Perleberg             n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Finger, Julia               88 SSV Einheit Perleberg             9,39 m  
 2.Holz, Kristin               88 SSV Einheit Perleberg             8,12 m  
 3.Gleixner, Carola            88 SV electronic Hohen Neuendorf     7,63 m  
 4.Hohenwald, Laura            88 SV electronic Hohen Neuendorf     7,52 m  
 5.Jennek, Maike               88 SV electronic Hohen Neuendorf     6,31 m  




Schülerinnen W15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Upmeier, Svenja             87 SG Vehlefanz e.V.                 1,45 m  
 2.Junker, Michele             87 SG Vehlefanz e.V.                 1,30 m  
   Klotsche, Christina         87 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Wilde, Sandra               87 SSV Einheit Perleberg             4,71 m        
 2.Upmeier, Svenja             87 SG Vehlefanz e.V.                 4,67 m        
 3.Klotsche, Christina         87 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          4,65 m        
 4.Kuhn, Jessica               87 LAC Ruppin                        4,55 m        
 5.Steffen, Annika             87 BSC Berlin e.V.                   4,48 m        
 6.Tamm, Beatrice              87 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          4,43 m        
 7.Mender, Shirley             87 Löwenberger Sportverein           4,36 m        
 8.Grimming, Julia             87 BSC Berlin e.V.                   3,68 m        
   Balcjunaite, Laura          86 BSC Berlin e.V.                   n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Upmeier, Svenja             87 SG Vehlefanz e.V.                10,09 m        
 2.Wilde, Sandra               87 SSV Einheit Perleberg             9,98 m        
 3.Mender, Shirley             87 Löwenberger Sportverein           9,14 m        
 4.Steffen, Annika             87 BSC Berlin e.V.                   9,00 m        
   Balcjunaite, Laura          86 BSC Berlin e.V.                   n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Jaenicke, Anne              87 Löwenberger Sportverein          10,83 m  
 2.Kuhn, Jessica               87 LAC Ruppin                        9,35 m  
 3.Steffen, Annika             87 BSC Berlin e.V.                   8,78 m  
 4.Mender, Shirley             87 Löwenberger Sportverein           8,04 m  
 5.Grimming, Julia             87 BSC Berlin e.V.                   7,52 m  
 6.Junker, Michele             87 SG Vehlefanz e.V.                 7,08 m  
   Balcjunaite, Laura          86 BSC Berlin e.V.                   n.a.




weibliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Roß, Nicole                 85 Löwenberger Sportverein           1,45 m  
 2.Köhring, Janine             85 LC Dosse Wittstock                1,45 m  
 3.Klicks, Edda                86 Löwenberger Sportverein           1,35 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Kraft, Vanessa              85 Löwenberger Sportverein           4,90 m        
 2.Heidenreich, Kristina       86 SV Athletik Oranienburg           4,73 m        
 3.Modde, Julia                85 LC Dosse Wittstock                4,71 m        
 5.Thonagel, Angela            85 SSV Einheit Perleberg             4,53 m        
 6.Stange, Janett              86 SSV Einheit Perleberg             4,40 m        
 7.Balcjunaite, Laura          86 BSC Berlin e.V.                   4,36 m        
 8.Gerigk, Manuela             86 SSV Einheit Perleberg             4,12 m        
 9.Albrecht, Julia             85 SV Athletik Oranienburg           4,10 m        
10.Jaworwski, Juliane          86 SSV Einheit Perleberg             4,08 m        
   Adamzig, Maria              85 SSV Einheit Perleberg             n.a.      
   Kurzmann, Anika             86 Löwenberger Sportverein           n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Thonagel, Angela            85 SSV Einheit Perleberg             9,81 m        
 2.Kraft, Vanessa              85 Löwenberger Sportverein           9,50 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Roß, Nicole                 85 Löwenberger Sportverein           8,61 m  
 2.Jaworwski, Juliane          86 SSV Einheit Perleberg             7,92 m  
 3.Schulz, Anne                86 LC Dosse Wittstock                7,86 m  
 4.Klicks, Edda                86 Löwenberger Sportverein           7,25 m  
 5.Balcjunaite, Laura          86 BSC Berlin e.V.                   6,94 m  
 6.Gerigk, Manuela             86 SSV Einheit Perleberg             6,90 m  
 7.Stange, Janett              86 SSV Einheit Perleberg             6,88 m  
 8.Heidenreich, Kristina       86 SV Athletik Oranienburg           6,18 m  




weibliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Schulz, Saskia              84 SSV Einheit Perleberg             1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Rubo, Annette               84 SV Athletik Oranienburg           4,69 m        
 2.Braese, Stefanie            83 SV Athletik Oranienburg           4,47 m        
 3.Heinze, Sandra              83 Löwenberger Sportverein           4,37 m        
 4.Kreis, Cordula              84 ABC-Zentrum Berlin                4,13 m        
 5.Jäckel, Claudia             84 Löwenberger Sportverein           3,98 m        
 6.Fehr, Ulrike                84 BSC Berlin e.V.                   3,60 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Bulgrin, Melanie            83 Löwenberger Sportverein           9,29 m  
 2.Reck, Sabrina               83 Löwenberger Sportverein           8,42 m  
 3.Jäckel, Claudia             84 Löwenberger Sportverein           7,49 m  
 4.Heinze, Sandra              83 Löwenberger Sportverein           7,25 m  
 5.Schulz, Saskia              84 SSV Einheit Perleberg             7,13 m  
 6.Fehr, Ulrike                84 BSC Berlin e.V.                   5,95 m  




Frauen


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Käpernick, Katrin           77 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          2,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Jäckel, Kerstin             80 Löwenberger Sportverein           4,80 m        
 2.Rettschlag, Sandra          73 SG Vehlefanz e.V.                 4,26 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Jäckel, Kerstin             80 Löwenberger Sportverein           9,47 m  
 2.Kirsten, Maren              82 SV Athletik Oranienburg           9,38 m  
 3.Rettschlag, Sandra          73 SG Vehlefanz e.V.                 9,19 m  




Männer M35


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Köhring, Stefan             67 LC Dosse Wittstock                5,55 m  




Männer M40


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.von Drojetzky, Detlev       60 Weißenseer SV "Rot-Weiß"          3,30 m  




Frauen W35


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Paech, Kerstin              67 SV electronic Hohen Neuendorf     8,71 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de