XII. Hallenmeeting des Löwenberger SV e.V.
28.02.2004
Sporthalle des OSZ Zehdenick
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen W40
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15
Schüler M12
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Weiß, Uwe 92 SSV Einheit Perleberg 1,20 m
Richert, Michel 92 LG Prignitz o.g.V.
Renztsch, Vincent 92 SV electronic Hohen Neuendorf o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Richter, Adrian 92 LG Barnim 4,53 m
2.Renztsch, Vincent 92 SV electronic Hohen Neuendorf 4,33 m
3.Richert, Michel 92 LG Prignitz 4,24 m
4.Weiß, Uwe 92 SSV Einheit Perleberg 4,16 m
5.Neumann, Daniel 92 SV electronic Hohen Neuendorf 4,12 m
6.Kuschke, Rene` 92 Löwenberger SV 3,70 m
7.Müller, Paul 93 Löwenberger SV 3,66 m
8.Schulz, Sebastian 93 Löwenberger SV 3,61 m
Winkelmann, Jan 92 SV Athletik Oranienburg n.a.
Kugelstoß 3,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Richter, Adrian 92 LG Barnim 10,48 m
2.Renztsch, Vincent 92 SV electronic Hohen Neuendorf 7,76 m
3.Richert, Michel 92 LG Prignitz 7,08 m
4.Neumann, Daniel 92 SV electronic Hohen Neuendorf 6,86 m
5.Weiß, Uwe 92 SSV Einheit Perleberg 6,78 m
6.Schulz, Sebastian 93 Löwenberger SV 5,91 m
7.Kuschke, Rene` 92 Löwenberger SV 5,90 m
8.Müller, Paul 93 Löwenberger SV 5,74 m
Schüler M13
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Horn, Christopher 91 LC Dosse Wittstock 1,40 m
2.Koch, Maximilian 91 Löwenberger SV 1,35 m
3.Schumacher, Max 91 SV electronic Hohen Neuendorf 1,25 m
4.Wiede, Stephen 91 SSV Einheit Perleberg 1,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Horn, Christopher 91 LC Dosse Wittstock 5,00 m
2.Wiede, Stephen 91 SSV Einheit Perleberg 4,43 m
3.Koch, Maximilian 91 Löwenberger SV 4,21 m
4.Abraham, Tony 91 SV electronic Hohen Neuendorf 4,20 m
5.Schulz, Gerrit 91 SV electronic Hohen Neuendorf 4,15 m
6.Schumacher, Max 91 SV electronic Hohen Neuendorf 4,10 m
7.Abraham, Eike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 3,80 m
Kugelstoß 3,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Koch, Maximilian 91 Löwenberger SV 9,17 m
2.Abraham, Tony 91 SV electronic Hohen Neuendorf 8,77 m
3.Schumacher, Max 91 SV electronic Hohen Neuendorf 7,74 m
4.Abraham, Eike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 7,59 m
Ziebart, Bo 91 LG Prignitz n.a.
Schüler M14
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Kramke, Kai 90 LG Prignitz 1,62 m
2.Bärmann, Paul 90 Löwenberger SV 1,50 m
3.Kocur, Kevin 90 Löwenberger SV 1,40 m
4.Jegorow, Anton 90 LG Barnim 1,40 m
4.Wolter, Andreas 90 LG Barnim 1,40 m
6.Effland, David 90 LG Prignitz 1,35 m
6.Weiß, Markus 90 SSV Einheit Perleberg 1,35 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Dietterle, Martin 90 LG Barnim 2,10 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Kocur, Kevin 90 Löwenberger SV 5,19 m
2.Jegorow, Anton 90 LG Barnim 5,00 m
3.Dietterle, Martin 90 LG Barnim 4,98 m
4.Wolter, Andreas 90 LG Barnim 4,89 m
5.Weiß, Markus 90 SSV Einheit Perleberg 4,86 m
6.Beckus, Paul 90 SSV Einheit Perleberg 4,60 m
7.Schulze, Oliver 90 SSV Einheit Perleberg 4,30 m
8.Bärmann, Paul 90 Löwenberger SV 4,29 m
9.Hoffmann, Florian 90 SG Vehlefanz 4,01 m
Manthey, Marcus 90 Löwenberger SV n.a.
Seidlitz, Thomas 90 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
Schulz, Olaf 90 LG Prignitz n.a.
Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Jegorow, Anton 90 LG Barnim 11,08 m
2.Weiß, Markus 90 SSV Einheit Perleberg 11,03 m
3.Dietterle, Martin 90 LG Barnim 10,27 m
4.Bärmann, Paul 90 Löwenberger SV 9,77 m
5.Beckus, Paul 90 SSV Einheit Perleberg 9,47 m
6.Schulze, Oliver 90 SSV Einheit Perleberg 9,41 m
7.Kramke, Kai 90 LG Prignitz 9,25 m
8.Hoffmann, Florian 90 SG Vehlefanz 8,96 m
9.Effland, David 90 LG Prignitz 8,58 m
Seidlitz, Thomas 90 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
Schulz, Olaf 90 LG Prignitz n.a.
Schüler M15
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Eifler, Toni 89 SV Athletik Oranienburg 1,65 m
2.Schulze, Martin 89 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 1,65 m
3.Schubert, Christian 89 SSV Einheit Perleberg 1,50 m
4.Brendike, Niklas 89 LG Prignitz 1,45 m
Klose, Timm 89 LG Prignitz n.a.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Hierold, Johannes 89 LG Barnim 2,70 m
2.Brendike, Niklas 89 LG Prignitz 2,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Eifler, Toni 89 SV Athletik Oranienburg 5,49 m
2.Schulze, Martin 89 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 5,36 m
3.Brendike, Niklas 89 LG Prignitz 5,28 m
4.Hierold, Johannes 89 LG Barnim 5,27 m
5.Schubert, Christian 89 SSV Einheit Perleberg 5,01 m
6.Päplow, Janek 89 Löwenberger SV 4,81 m
7.Ziebart, Martin 89 LG Prignitz 4,67 m
8.Lübcke, Gregor 89 LG Barnim 4,56 m
9.Jansen, Benjamin 89 SSV Einheit Perleberg 4,55 m
Klose, Timm 89 LG Prignitz n.a.
Karsten, Sebastian 89 SSV Einheit Perleberg n.a.
Senß, Tino 89 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Päplow, Janek 89 Löwenberger SV 10,06 m
Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Lübcke, Gregor 89 LG Barnim 15,30 m
2.Gießmann, Daniel 89 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 12,94 m
3.Ziebart, Martin 89 LG Prignitz 11,60 m
4.Jansen, Benjamin 89 SSV Einheit Perleberg 11,23 m
5.Hierold, Johannes 89 LG Barnim 10,86 m
6.Päplow, Janek 89 Löwenberger SV 8,24 m
Mösch, Thomas 89 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
Schulze, Martin 89 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
Karsten, Sebastian 89 SSV Einheit Perleberg n.a.
männliche Jugend B
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Dahse, Stefan 88 SSV Einheit Perleberg 1,70 m
2.Hahn, Gordon 87 LG Barnim 1,70 m
3.Kurz, Sebastian 88 LG Barnim 1,65 m
4.Prahl, Benjamin 88 Löwenberger SV 1,55 m
5.Schewalje, Andreas 88 SV Athletik Oranienburg 1,55 m
5.Schulz, Fabian 88 Löwenberger SV 1,55 m
Graßmann, Daniel 87 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
Rauscher, Christian 87 Löwenberger SV n.a.
Thonagel, Sven 87 SSV Einheit Perleberg n.a.
Weigel, Torsten 88 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Hahn, Gordon 87 LG Barnim 3,40 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Hahn, Gordon 87 LG Barnim 6,10 m
2.Schmidt, Robert 87 LG Barnim 6,01 m
3.Kurz, Sebastian 88 LG Barnim 5,65 m
4.Köpcke, Patrick 88 LC Dosse Wittstock 5,61 m
5.Böttner, Stefan 87 SSV Einheit Perleberg 5,45 m
6.Klebon, Denny 87 LG Barnim 5,24 m
7.Weigel, Torsten 88 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 5,22 m
8.Schewalje, Andreas 88 SV Athletik Oranienburg 4,95 m
9.Dahse, Stefan 88 SSV Einheit Perleberg 4,82 m
10.Tilch, Sebastian 87 Löwenberger SV 4,74 m
11.Jakobi, Peter 88 SSV Einheit Perleberg 4,41 m
12.Schulz, Fabian 88 Löwenberger SV 3,65 m
Söhring, Eric 87 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
Rauscher, Christian 87 Löwenberger SV n.a.
Gießel, Oliver 87 LC Dosse Wittstock n.a.
Grochowski, Christian 87 Weißenseer SV "Rot-Weiß" n.a.
Enseleit, Rene` 87 Weißenseer SV "Rot-Weiß" n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Schmidt, Robert 87 LG Barnim 12,35 m
2.Rauscher, Christian 87 Löwenberger SV 12,10 m
3.Böttner, Stefan 87 SSV Einheit Perleberg 11,17 m
4.Klebon, Denny 87 LG Barnim 10,61 m
5.Tilch, Sebastian 87 Löwenberger SV 10,35 m
Thonagel, Sven 87 SSV Einheit Perleberg n.a.
Kugelstoß 5,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Hahn, Gordon 87 LG Barnim 15,46 m
2.Kurz, Sebastian 88 LG Barnim 14,21 m
3.Prahl, Benjamin 88 Löwenberger SV 11,89 m
4.Schmidt, Robert 87 LG Barnim 11,77 m
5.Schewalje, Andreas 88 SV Athletik Oranienburg 11,57 m
6.Stein, Mirko 88 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 10,91 m
7.Jakobi, Peter 88 SSV Einheit Perleberg 9,92 m
8.Tilch, Sebastian 87 Löwenberger SV 8,24 m
männliche Jugend A
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Gallasch, Christian 86 LG Prignitz 1,75 m
2.Täger, Jan 86 SG Vehlefanz 1,70 m
3.Weglewski, Maik 85 LG Prignitz 1,65 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Reißmann, Uwe 85 SV Athletik Oranienburg 6,25 m
2.Weglewski, Maik 85 LG Prignitz 6,10 m
3.Täger, Jan 86 SG Vehlefanz 6,03 m
4.Gallasch, Christian 86 LG Prignitz 5,90 m
5.Gerber, Felix 86 SV Athletik Oranienburg 5,86 m
6.Pöthig, Franz 86 SG Vehlefanz 5,45 m
Kurrat, Alexander 85 SV Athletik Oranienburg n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Täger, Jan 86 SG Vehlefanz 11,93 m
2.Weglewski, Maik 85 LG Prignitz 11,68 m
3.Reißmann, Uwe 85 SV Athletik Oranienburg 11,67 m
Kugelstoß 6,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Matthes, Gordon 86 LG Barnim 13,43 m
2.Pöthig, Franz 86 SG Vehlefanz 9,49 m
Männer
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Schwanebeck, Sven 81 Löwenberger SV 5,68 m
2.Fiedler, Marco 84 SV Stahl Hennigsdorf 5,36 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Schwanebeck, Sven 81 Löwenberger SV 11,35 m
Kugelstoß 7,25 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Schwanebeck, Sven 81 Löwenberger SV 8,73 m
Männer M35
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Köhring, Stephan 67 LC Dosse Wittstock 5,60 m
Schülerinnen W12
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Bahl, Nadja 92 SSV Einheit Perleberg 1,45 m
2.Dehmel, Hannah 93 SG Vehlefanz 1,15 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Bahl, Nadja 92 SSV Einheit Perleberg 4,69 m
2.Fiedler, Katja 92 Löwenberger SV 4,08 m
3.Dehmel, Hannah 93 SG Vehlefanz 3,78 m
4.Genzmer, Julia 92 Löwenberger SV 3,67 m
Kugelstoß 3,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Fiedler, Katja 92 Löwenberger SV 6,54 m
2.Dehmel, Hannah 93 SG Vehlefanz 6,12 m
3.Genzmer, Julia 92 Löwenberger SV 6,05 m
Schülerinnen W13
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz 1,25 m
2.Jubert, Jessica 91 Löwenberger SV 1,10 m
Tietz, Susann 91 LG Barnim n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz 4,33 m
2.Jubert, Jessica 91 Löwenberger SV 4,23 m
3.Heinrichs, Stefanie 91 Löwenberger SV 4,12 m
Köbke, Valin 91 Löwenberger SV n.a.
Tietz, Susann 91 LG Barnim n.a.
Kugelstoß 3,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz 7,44 m
2.Jubert, Jessica 91 Löwenberger SV 6,60 m
Tietz, Susann 91 LG Barnim n.a.
Schülerinnen W14
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Fock, Susann 90 SSV Einheit Perleberg 1,50 m
2.Kahlbaum, Nadine 90 SSV Einheit Perleberg 1,25 m
3.Jäde, Stefanie 90 SV Athletik Oranienburg 1,25 m
Böhm, Sarah 90 SSV Einheit Perleberg n.a.
Mann, Christin 90 SSV Einheit Perleberg n.a.
Osygus, Sandra 90 SG Vehlefanz n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Schlichting, Laura 90 SC Potsdam 4,96 m
2.Köhler, Carolin 90 Löwenberger SV 4,89 m
3.Jankowski, Judith 90 LG Prignitz 4,43 m
4.Kahlbaum, Nadine 90 SSV Einheit Perleberg 4,29 m
5.Bernhagen, Stephanie 90 SG Vehlefanz 4,15 m
6.Kramer, Jessica 90 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 4,04 m
7.Jäde, Stefanie 90 SV Athletik Oranienburg 3,58 m
Osygus, Sandra 90 SG Vehlefanz n.a.
Kolloch, Maxi 90 SG Vehlefanz n.a.
Böhm, Sarah 90 SSV Einheit Perleberg n.a.
Kugelstoß 3,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Jankowski, Judith 90 LG Prignitz 10,04 m
2.Bernhagen, Stephanie 90 SG Vehlefanz 9,31 m
3.Kramer, Jessica 90 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 8,45 m
4.Kolloch, Maxi 90 SG Vehlefanz 7,05 m
Mann, Christin 90 SSV Einheit Perleberg
Osygus, Sandra 90 SG Vehlefanz
Schülerinnen W15
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Claus, Juliane 89 LG Barnim 1,50 m
2.Zimmermann, Sarah 89 SSV Einheit Perleberg 1,50 m
3.Bruchmüller, Wenke 89 SV electronic Hohen Neuendorf 1,45 m
4.Müller, Christina 89 SSV Einheit Perleberg 1,45 m
5.Issa, Diana 89 Löwenberger SV 1,40 m
6.Smolinski, Jasmin 89 SSV Einheit Perleberg 1,40 m
7.Behnke, Eliane 89 SG Vehlefanz 1,40 m
8.Kriegel, Regina 89 LG Barnim 1,30 m
8.Upmeier, Alina 89 SG Vehlefanz 1,30 m
10.Höfft, Melanie 89 LC Dosse Wittstock 1,30 m
11.Bruchmüller, Birte 89 SV electronic Hohen Neuendorf 1,25 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Zimmermann, Sarah 89 SSV Einheit Perleberg 5,04 m
2.Bruchmüller, Wenke 89 SV electronic Hohen Neuendorf 4,89 m
3.Kriegel, Regina 89 LG Barnim 4,82 m
4.Issa, Diana 89 Löwenberger SV 4,75 m
5.Thonagel, Bianca 89 SSV Einheit Perleberg 4,57 m
6.Gerloff, Nadine 89 SSV Einheit Perleberg 4,47 m
7.Behnke, Eliane 89 SG Vehlefanz 4,41 m
8.Müller, Christina 89 SSV Einheit Perleberg 4,39 m
9.Bruchmüller, Birte 89 SV electronic Hohen Neuendorf 4,29 m
10.Höfft, Melanie 89 LC Dosse Wittstock 4,19 m
11.Mosurow, Kristina 89 SV Athletik Oranienburg 4,18 m
12.Brunck, Patricia 89 Löwenberger SV 4,11 m
13.Upmeier, Alina 89 SG Vehlefanz 3,39 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Issa, Diana 89 Löwenberger SV 9,90 m
2.Thonagel, Bianca 89 SSV Einheit Perleberg 9,85 m
3.Müller, Christina 89 SSV Einheit Perleberg 9,69 m
4.Upmeier, Alina 89 SG Vehlefanz 9,39 m
5.Gerloff, Nadine 89 SSV Einheit Perleberg 9,36 m
6.Brunck, Patricia 89 Löwenberger SV 9,22 m
Zühlke, Mandy 89 SSV Einheit Perleberg n.a.
Kugelstoß 3,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Kriegel, Regina 89 LG Barnim 11,36 m
2.Smolinski, Jasmin 89 SSV Einheit Perleberg 9,51 m
3.Zimmermann, Sarah 89 SSV Einheit Perleberg 9,42 m
4.Issa, Diana 89 Löwenberger SV 8,78 m
5.Brunck, Patricia 89 Löwenberger SV 8,74 m
6.Schlichting, Laura 90 SC Potsdam 7,85 m
Hopfe, Sophie 89 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg n.a.
weibliche Jugend B
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Krosse, Victoria 88 LG Barnim 1,45 m
2.Lange, Patrizia 88 SSV Einheit Perleberg 1,45 m
3.Finger, Julia 88 SSV Einheit Perleberg 1,45 m
4.Upmeier, Svenja 87 SG Vehlefanz 1,40 m
5.Preuß, Kristina 88 SC Potsdam 1,35 m
5.Ernst, Christine 88 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 1,35 m
7.Junker, Michelle 87 SG Vehlefanz 1,30 m
Burbas, Anika 87 Gymnasium Gransee n.a.
Sadowski,Ulrike 88 Gymnasium Gransee n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Lange, Patrizia 88 SSV Einheit Perleberg 4,93 m
2.Preuß, Kristina 88 SC Potsdam 4,93 m
3.Holz, Kristin 88 SSV Einheit Perleberg 4,87 m
4.Mackel, Michaela 87 SSV Einheit Perleberg 4,81 m
5.Rzeha, Anika 88 LC Dosse Wittstock 4,61 m
6.Sadowski,Ulrike 88 Gymnasium Gransee 4,21 m
7.Burbas, Anika 87 Gymnasium Gransee 4,09 m
8.Ernst, Christine 88 Luise-Henriette-Gymnasium Obrg 3,90 m
9.Krosse, Victoria 88 LG Barnim 3,65 m
Wilde, Sandra 88 SSV Einheit Perleberg n.a.
Klotsche, Christina 87 Weißenseer SV "Rot-Weiß" n.a.
Upmeier, Svenja 87 SG Vehlefanz n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Metzler, Janett 87 LG Barnim 10,27 m
2.Krosse, Victoria 88 LG Barnim 10,16 m
Wilde, Sandra 88 SSV Einheit Perleberg n.a.
Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Finger, Julia 88 SSV Einheit Perleberg 8,94 m
2.Preuß, Kristina 88 SC Potsdam 8,70 m
3.Holz, Kristin 88 SSV Einheit Perleberg 7,42 m
4.Mackel, Michaela 87 SSV Einheit Perleberg 6,78 m
5.Junker, Michelle 87 SG Vehlefanz 6,66 m
6.Burbas, Anika 87 Gymnasium Gransee 6,19 m
7.Sadowski,Ulrike 88 Gymnasium Gransee 5,94 m
weibliche Jugend A
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Köhring, Janine 85 LC Dosse Wittstock 1,45 m
2.Roß, Nicole 85 Löwenberger SV 1,40 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Heidenreich, Kristina 86 SV Athletik Oranienburg 4,94 m
2.Thonagel, Angela 85 SSV Einheit Perleberg 4,93 m
3.Stange, Janett 86 SSV Einheit Perleberg 4,80 m
4.Seidler, Senta 86 SV Stahl Hennigsdorf 4,75 m
5.Gerigk, Manuela 86 SSV Einheit Perleberg 4,26 m
Mackel, Michaela 87 SSV Einheit Perleberg n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Seidler, Senta 86 SV Stahl Hennigsdorf 10,62 m
2.Thonagel, Angela 85 SSV Einheit Perleberg 10,26 m
Jahn, Jessica 85 LG Prignitz n.a.
Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Roß, Nicole 85 Löwenberger SV 9,93 m
2.Gerigk, Manuela 86 SSV Einheit Perleberg 8,32 m
3.Stange, Janett 86 SSV Einheit Perleberg 7,84 m
Jahn, Jessica 85 LG Prignitz n.a.
Mackel, Michaela 87 SSV Einheit Perleberg n.a.
Heidenreich, Kristina 86 SV Athletik Oranienburg n.a.
Frauen
Hochsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Martischewski, Claudia 84 SG Vehlefanz 1,35 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Kubiak, Nicole 77 SV electronic Hohen Neuendorf 4,96 m
2.Metzler, Silke 84 LG Barnim 4,75 m
3.Martischewski, Claudia 84 SG Vehlefanz 4,31 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Metzler, Silke 84 LG Barnim 11,06 m
2.Kubiak, Nicole 77 SV electronic Hohen Neuendorf 10,27 m
Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Martischewski, Claudia 84 SG Vehlefanz 7,33 m
Reck, Sabrina 83 Löwenberger SV n.a.
Männer M45
Weitsprung Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Fiedler, Bert 59 Löwenberger SV 4,88 m
Kugelstoß 7.25 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Fiedler, Bert 59 Löwenberger SV 10,13 m
Frauen W40
Kugelstoß 4.0 Vor-/Endkampf 28.02.2004
1.Fiedler, Petra 63 Löwenberger SV 9,36 m
2.Wizorek, Michaela 61 SV electronic Hohen Neuendorf 7,21 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de