XIII. Hallenmeeting des Löwenberger SV
26.02.2005
Turnhalle des OSZ Zehdenick
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer M45
Männer M35
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W12
Schüler M12
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Dubstaff, Chris 93 SSV Einheit Perleberg 1,40 m
2.Friehs, Thilo 93 SSV Einheit Perleberg 1,30 m
Arndt, Robert 93 SSV Einheit Perleberg o.g.V.
Müller, Paul 93 Löwenberger SV o.g.V.
Schulz, Sebastian 93 Löwenberger SV n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Dubstaff, Chris 93 SSV Einheit Perleberg 4,33 m
2.Müller, Paul 93 Löwenberger SV 4,21 m
3.Arndt, Martin 93 SSV Einheit Perleberg 3,96 m
4.Felchle, Genma 93 SSV Einheit Perleberg 3,92 m
5.Friehs, Thilo 93 SSV Einheit Perleberg 3,74 m
6.Arndt, Robert 93 SSV Einheit Perleberg 3,53 m
6.Sitte, Ricardo 93 Löwenberger SV 3,53 m
Schulz, Sebastian 93 Löwenberger SV n.a.
Dossaev, Ruslan 93 Löwenberger SV n.a.
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Arndt, Martin 93 SSV Einheit Perleberg 7,60 m
2.Dalchow, Angelo 93 LAC Ruppin 6,75 m
3.Felchle, Genma 93 SSV Einheit Perleberg 5,90 m
Schulz, Sebastian 93 Löwenberger SV n.a.
Dossaev, Ruslan 93 Löwenberger SV n.a.
Schüler M13
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Wiegank, Ludwig 92 MSV Neuruppin 1,30 m
2.Edenharter, Chris 92 SSV Einheit Perleberg 1,25 m
3.Jaeger, Marco 92 SSV Einheit Perleberg 1,25 m
Kuschke, Rene 92 Löwenberger SV n.a.
Janek, Patric 92 Löwenberger SV n.a.
Kuschke, Rene 92 Löwenberger SV n.a.
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Reinhardt, Max 92 Löwenberger SV 8,04 m
2.Petzke, Benjamin 92 Löwenberger SV 7,14 m
3.Edenharter, Chris 92 SSV Einheit Perleberg 7,04 m
Kuschke, Rene 92 Löwenberger SV n.a.
Schüler M14
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Abraham, Tony 91 SV electronic Hohen Neuendorf 4,03 m
2.Tretjakov, Nikita 91 SSV Einheit Perleberg 3,87 m
3.Gleb, Dietrich 91 Löwenberger SV 3,79 m
Quiel, Philipp 91 SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
von der Warth, Tassilo 91 SG Vehlefanz n.a.
Wiede, Stephen 91 SSV Einheit Perleberg n.a.
Reeck, Juan 91 Löwenberger SV n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Wiede, Stephen 91 SSV Einheit Perleberg 8,38 m
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Ziebart, Bo 91 LG Prignitz 11,88 m
2.Abraham, Tony 91 SV electronic Hohen Neuendorf 8,53 m
3.Tretjakov, Nikita 91 SSV Einheit Perleberg 6,26 m
Gleb, Dietrich 91 Löwenberger SV n.a.
von der Warth, Tassilo 91 SG Vehlefanz n.a.
Reeck, Juan 91 Löwenberger SV n.a.
Schüler M15
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Bärmann, Paul 90 Löwenberger SV 1,68 m
2.Weiß, Markus 90 SSV Einheit Perleberg 1,50 m
2.Schwanz, Philipp 90 LAC Ruppin 1,50 m
2.Dietterle, Martin 90 LG Barnim SV Motor Eberswalde 1,50 m
5.Brätz, Oliver 90 LAC Ruppin 1,45 m
Manthey, Marcus 90 Löwenberger SV n.a.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Dietterle, Martin 90 LG Barnim SV Motor Eberswalde 3,20 m
2.Weiß, Markus 90 SSV Einheit Perleberg 2,40 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Dietterle, Martin 90 LG Barnim SV Motor Eberswalde 5,70 m
2.Tilch, Stephan 90 Löwenberger SV 5,02 m
3.Weiß, Markus 90 SSV Einheit Perleberg 4,94 m
4.Manthey, Marcus 90 Löwenberger SV 4,90 m
5.Brätz, Oliver 90 LAC Ruppin 4,52 m
6.Schwanz, Philipp 90 LAC Ruppin 4,03 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Tilch, Stephan 90 Löwenberger SV 10,88 m
2.Manthey, Marcus 90 Löwenberger SV 10,60 m
3.Brätz, Oliver 90 LAC Ruppin 9,97 m
4.Schwanz, Philipp 90 LAC Ruppin 9,05 m
Dietterle, Martin 90 LG Barnim SV Motor Eberswalde k
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Weiß, Markus 90 SSV Einheit Perleberg 12,43 m
2.Bärmann, Paul 90 Löwenberger SV 12,35 m
Dietterle, Martin 90 LG Barnim SV Motor Eberswalde n.a.
männliche Jugend B
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Klose, Timm 89 LG Prignitz 1,75 m
2.Schulz, Fabian 88 Löwenberger SV 1,60 m
2.Rau, Marcel 89 LC Dosse Wittstock 1,60 m
Dahse, Stefan 88 SSV Einheit Perleberg n.a.
Häusler, Daniel 88 SSV Einheit Perleberg n.a.
Brendike, Niklas 89 LG Prignitz n.a.
Illing, Michael 88 LG Prignitz n.a.
Schenkwitz, Stefan 88 Löwenberger SV n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Klose, Timm 89 LG Prignitz 5,50 m
2.Rau, Marcel 89 LC Dosse Wittstock 5,47 m
3.Schulz, Fabian 88 Löwenberger SV 5,15 m
4.Scheel, Markus 88 LAC Ruppin 4,93 m
5.Thiele, Chris 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 4,75 m
6.Schulz, Sebastian 89 LAC Ruppin 4,68 m
Häusler, Daniel 88 SSV Einheit Perleberg n.a.
Brendike, Niklas 89 LG Prignitz n.a.
Illing, Michael 88 LG Prignitz n.a.
Hering, Martin 89 Löwenberger SV n.a.
Dahse, Stefan 88 SSV Einheit Perleberg n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Häusler, Daniel 88 SSV Einheit Perleberg 10,27 m
Thiele, Chris 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde k
Kugelstoß 5 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Jakobi, Peter 88 SSV Einheit Perleberg 11,52 m
2.Thiele, Chris 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 11,48 m
3.Rau, Marcel 89 LC Dosse Wittstock 10,05 m
Ziebart, Martin 89 LG Prignitz n.a.
Hering, Martin 89 Löwenberger SV n.a.
männliche Jugend A
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Thonagel, Sven 86 SSV Einheit Perleberg 1,80 m
Rauscher, Christian 87 Löwenberger SV n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Hahn, Gordon 87 LG Barnim SV Motor Eberswalde 6,04 m
2.Thonagel, Sven 86 SSV Einheit Perleberg 5,86 m
3.Gerber, Felix 87 SV Athletik Oranienburg 5,80 m
4.Tilch, Sebastian 87 Löwenberger SV 5,52 m
5.Klebon, Denny 87 LG Barnim SV Motor Eberswalde 5,19 m
Rauscher, Christian 87 Löwenberger SV n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Thonagel, Sven 86 SSV Einheit Perleberg 11,76 m
2.Tilch, Sebastian 87 Löwenberger SV 10,99 m
3.Klebon, Denny 87 LG Barnim SV Motor Eberswalde 10,99 m
Rauscher, Christian 87 Löwenberger SV n.a.
Kugelstoß 6 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Hahn, Gordon 87 LG Barnim SV Motor Eberswalde 13,90 m
2.Matthes, Gordon 86 LG Barnim SV Motor Eberswalde 13,59 m
Rauscher, Christian 87 Löwenberger SV n.a.
Tilch, Sebastian 87 Löwenberger SV n.a.
Männer
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Reißmann, Uwe 86 SV Athletik Oranienburg 6,12 m
2.Schwanebeck, Sven 81 Löwenberger SV 5,59 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Schwanebeck, Sven 81 Löwenberger SV 11,61 m
Kugelstoß 7,25 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Schwanebeck, Sven 81 Löwenberger SV 9,20 m
Männer M35
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Köhring, Stephan 67 LC Dosse Wittstock 5,58 m
Männer M45
Kugelstoß 7.25 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Fiedler, Bert 59 Löwenberger SV 9,71 m
Schülerinnen W12
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Schwanz, Annemarie 93 LAC Ruppin 1,20 m
1.Beeskow, Sophie 93 SSV Einheit Perleberg 1,20 m
1.Höpfner, Julia 93 SSV Einheit Perleberg 1,20 m
4.Neitzel, Jessika 93 SSV Einheit Perleberg 1,15 m
4.Brunk, Anna 93 Löwenberger SV 1,15 m
Geistert, Saskia 93 Löwenberger SV n.a.
Strietzbaum, Maria 93 SSV Einheit Perleberg n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Schwanz, Annemarie 93 LAC Ruppin 4,19 m
2.Brunk, Anna 93 Löwenberger SV 4,07 m
3.Neitzel, Jessika 93 SSV Einheit Perleberg 4,04 m
4.Beeskow, Sophie 93 SSV Einheit Perleberg 3,81 m
5.Höpfner, Julia 93 SSV Einheit Perleberg 3,80 m
Geistert, Saskia 93 Löwenberger SV
Strietzbaum, Maria 93 SSV Einheit Perleberg
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Höpfner, Julia 93 SSV Einheit Perleberg 6,13 m
2.Brunk, Anna 93 Löwenberger SV 6,02 m
Schülerinnen W14
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz 1,30 m
Heinrich, Stefanie 91 Löwenberger SV o.g.V.
Jubert, Jessica 91 Löwenberger SV verl.
Allert, Franziska 91 LAC Ruppin n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Heinrich, Stefanie 91 Löwenberger SV 4,28 m
2.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz 4,07 m
3.Jubert, Jessica 91 Löwenberger SV 4,01 m
4.Pohland, Maike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 3,96 m
5.Schmidt, Dorothee 91 LAC Ruppin 3,80 m
Kühnapfel, Wendy 91 LAC Ruppin n.a.
Allert, Franziska 91 LAC Ruppin n.a.
Pietza, Jacqueline 91 Löwenberger SV n.a.
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz 8,76 m
2.Menzel, Franziska 91 LAC Ruppin 7,95 m
3.Heinrich, Stefanie 91 Löwenberger SV 6,68 m
4.Pohland, Maike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 6,31 m
Schülerinnen W15
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Köhler, Carolin 90 Löwenberger SV 4,60 m
2.Peter, Luisa 90 SSV Einheit Perleberg 4,51 m
3.Rebbig, Annica 90 SG Vehlefanz 4,35 m
4.Bernhagen, Stephanie 90 SG Vehlefanz 4,19 m
Kahlbaum, Nadine 90 SSV Einheit Perleberg n.a.
Haerzer, Madeline 90 SSV Einheit Perleberg n.a.
Seppelt, Anne 90 SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Osygus, Sandra 90 SG Vehlefanz n.a.
Böhm, Sarah 90 SSV Einheit Perleberg n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Köhler, Carolin 90 Löwenberger SV 10,04 m
2.Jankowski, Judit 90 LG Prignitz 8,79 m
Seppelt, Anne 90 SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Peter, Luisa 90 SSV Einheit Perleberg 11,60 m
2.Jankowski, Judit 90 LG Prignitz 10,46 m
3.Bernhagen, Stephanie 90 SG Vehlefanz 9,63 m
4.Kresz, Franziska 90 Löwenberger SV 9,38 m
5.Köhler, Carolin 90 Löwenberger SV 7,41 m
6.Rebbig, Annica 90 SG Vehlefanz 7,07 m
Osygus, Sandra 90 SG Vehlefanz k
Seppelt, Anne 90 SV electronic Hohen Neuendorf k
weibliche Jugend B
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Issa, Diana 89 Löwenberger SV 1,50 m
1.Zimmermann, Sarah 89 SSV Einheit Perleberg 1,50 m
1.Zühlke, Mandy 89 SSV Einheit Perleberg 1,50 m
4.Müller, Christina 89 SSV Einheit Perleberg 1,40 m
4.Krosse, Victoria 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 1,40 m
4.Preuß, Kristina 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 1,40 m
Wiegank, Luise 89 LAC Ruppin n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Zühlke, Mandy 89 SSV Einheit Perleberg 5,00 m
2.Zimmermann, Sarah 89 SSV Einheit Perleberg 4,97 m
3.Holz, Kristin 88 SSV Einheit Perleberg 4,71 m
4.Preuß, Kristina 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 4,61 m
5.Issa, Diana 89 Löwenberger SV 4,59 m
6.Krosse, Victoria 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 4,53 m
7.Gerloff, Nadine 89 SSV Einheit Perleberg 4,43 m
8.Thonagel, Bianca 89 SSV Einheit Perleberg 4,40 m
9.Rzeha, Anika 88 LC Dosse Wittstock 4,34 m
10.Binder, Nicole 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 4,19 m
John, Annekatrin 88 SSV Einheit Perleberg n.a.
Wiegank, Luise 89 LAC Ruppin n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Zühlke, Mandy 89 SSV Einheit Perleberg 10,07 m
2.Müller, Christina 89 SSV Einheit Perleberg 10,02 m
3.Holz, Kristin 88 SSV Einheit Perleberg 9,95 m
4.Issa, Diana 89 Löwenberger SV 9,81 m
5.Thonagel, Bianca 89 SSV Einheit Perleberg 9,65 m
6.Brunk, Patricia 89 Löwenberger SV 9,54 m
7.Gerloff, Nadine 89 SSV Einheit Perleberg 8,98 m
Krosse, Victoria 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde n.a.
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Preuß, Kristina 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 9,26 m
2.Issa, Diana 89 Löwenberger SV 8,23 m
3.Holz, Kristin 88 SSV Einheit Perleberg 8,13 m
4.Pagel, Carsta 88 LG Barnim SV Motor Eberswalde 7,82 m
5.Zimmermann, Sarah 89 SSV Einheit Perleberg 7,73 m
6.Brunk, Patricia 89 Löwenberger SV 7,49 m
weibliche Jugend A
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Schuchardt, Marika 86 SSV Einheit Perleberg 1,35 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Stange, Janett 86 SSV Einheit Perleberg 4,74 m
2.Mackel, Michaela 86 SSV Einheit Perleberg 4,24 m
3.Metzler, Janett 87 LG Barnim SV Motor Eberswalde 4,20 m
4.Schuchardt, Marika 86 SSV Einheit Perleberg 4,07 m
Heidenreich, Kristina 87 SV Athletik Oranienburg n.a.
Gerigk, Manuela 86 SSV Einheit Perleberg n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Metzler, Janett 87 LG Barnim SV Motor Eberswalde 9,57 m
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Stange, Janett 86 SSV Einheit Perleberg 8,91 m
Gerigk, Manuela 86 SSV Einheit Perleberg n.a.
Frauen
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Preuß, Katharina 85 LG Barnim SV Motor Eberswalde 1,50 m
2.Köhring, Janine 85 LC Dosse Wittstock 1,45 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Thonagel, Angela 85 SSV Einheit Perleberg 4,91 m
2.Metzler, Silke 84 LG Barnim SV Motor Eberswalde 4,80 m
3.Binder, Nicole 85 LG Barnim SV Motor Eberswalde 4,60 m
4.Köhring, Janine 85 LC Dosse Wittstock 4,17 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Metzler, Silke 84 LG Barnim SV Motor Eberswalde 10,88 m
2.Thonagel, Angela 85 SSV Einheit Perleberg 10,62 m
3.Binder, Nicole 85 LG Barnim SV Motor Eberswalde 10,59 m
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Preuß, Katharina 85 LG Barnim SV Motor Eberswalde 9,57 m
2.Jahn, Jessica 85 LG Prignitz 9,40 m
Frauen W35
Hochsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Grothe, Anja 69 LC Dosse Wittstock 1,30 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Grothe, Anja 69 LC Dosse Wittstock 3,88 m
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 26.05.2005
Hering, Sabine 69 Löwenberger SV n.a.
Frauen W40
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 26.05.2005
1.Fiedler, Petra 63 Löwenberger SV 9,10 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de