Löwenberger SV |
27. Hallenmeeting des Löwenberger SV |
am 29.02.2020 in Zehdenick - Sporthalle Georg-Mendheim-OSZ |
Ergebnisliste |
29.02.2020 / 20:13 |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8438 | Zickert, Michael | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,60 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Zickert | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung MJ U18 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8438 | Zickert, Michael | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,91 | m |
4,59 | x | 4,91 | x |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8438 | Zickert, Michael | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 9,43 | m |
8,87 | 8,63 | 8,63 | 9,28 | 9,43 | 9,17 |
Männliche Jugend U16 |
Dreisprung MJ U16 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9467 | Gläser, Finn Niklas | 2005 | BB | Löwenberger SV | 10,42 | m |
9,97 | 10,16 | 10,42 | x | 10,13 | x |
2. | 8180 | Heyn, Janos | 2005 | BB | Löwenberger SV | 9,73 | m |
9,09 | 9,29 | 9,44 | 9,42 | 9,73 | 9,67 |
3. | 9267 | Krause, Luca | 2006 | BB | Löwenberger SV | 9,45 | m |
9,45 | 9,32 | x | 9,29 | 9,35 | 8,06 |
Jugend M15 |
Hochsprung M15 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8739 | Rose, Arthur Tiresias | 2005 | BB | Löwenberger SV | 1,65 | m |
2. | 8831 | Stamer, Chris | 2005 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,55 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rose | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxo | |||||||||||||
2. | Stamer | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung M15 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8739 | Rose, Arthur Tiresias | 2005 | BB | Löwenberger SV | 5,50 | m |
5,50 | x | x | x |
2. | 9467 | Gläser, Finn Niklas | 2005 | BB | Löwenberger SV | 5,00 | m |
4,93 | 4,97 | 5,00 | 4,91 |
3. | 8876 | Schulz, Timon | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,67 | m |
4,49 | x | 4,67 | 4,56 |
4. | 606811 | Günther, Jonas | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,65 | m |
3,98 | 4,20 | 4,32 | 4,65 |
5. | 8831 | Stamer, Chris | 2005 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,60 | m |
4,30 | 4,19 | x | 4,60 |
6. | 8180 | Heyn, Janos | 2005 | BB | Löwenberger SV | 4,57 | m |
4,57 | x | x | x |
Kugelstoß M15 4 kg | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9322 | Hille, Sharon | 2005 | BB | Löwenberger SV | 11,93 | m |
9,48 | 10,80 | 11,77 | 11,58 | 11,59 | 11,93 |
2. | 9467 | Gläser, Finn Niklas | 2005 | BB | Löwenberger SV | 11,25 | m |
10,05 | 10,68 | 10,51 | 10,56 | 11,25 | 10,17 |
3. | 8739 | Rose, Arthur Tiresias | 2005 | BB | Löwenberger SV | 10,80 | m |
10,39 | 10,19 | 10,80 | x | x | 10,13 |
4. | 8180 | Heyn, Janos | 2005 | BB | Löwenberger SV | 10,61 | m |
9,91 | 9,99 | 10,11 | 10,60 | 10,61 | 9,99 |
5. | 8831 | Stamer, Chris | 2005 | BB | Kyritzer LV 1990 | 8,71 | m |
8,42 | 8,18 | 7,64 | 7,83 | 8,67 | 8,71 |
6. | 8876 | Schulz, Timon | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,40 | m |
8,29 | 8,08 | 8,40 | 8,32 | x | 8,05 |
7. | 606811 | Günther, Jonas | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,35 | m |
8,22 | x | 8,13 | 8,33 | 8,35 | 7,48 |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9162 | Röper, Clemens | 2006 | BB | LAC Ruppin | 1,60 | m |
2. | 9267 | Krause, Luca | 2006 | BB | Löwenberger SV | 1,40 | m |
3. | 607242 | Ryabikov, Anton | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1,20 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Röper | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | x | |||||||||||||
2. | Krause | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Ryabikov | o | xxx |
Weitsprung M14 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9267 | Krause, Luca | 2006 | BB | Löwenberger SV | 4,38 | m |
4,38 | 3,81 | 4,32 | 4,35 |
2. | 607242 | Ryabikov, Anton | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,30 | m |
4,14 | 3,81 | 3,61 | 4,30 |
3. | 9162 | Röper, Clemens | 2006 | BB | LAC Ruppin | 3,89 | m |
x | 3,05 | 3,89 | x |
Kugelstoß M14 4 kg | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9162 | Röper, Clemens | 2006 | BB | LAC Ruppin | 7,26 | m |
7,26 | 6,98 | x | x | 6,12 | 6,65 |
Männliche Jugend U14 |
ShortRun MJ U14 | 29.02.2020 |
1. Vorlauf |
1. | 9539 | Schulz, Jaron | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 2:00,0 | min. |
2. | 605737 | Engelmann, Victor | 2007 | BB | LAC Ruppin | 4:00,0 | min. |
ShortRun MJ U14 | 29.02.2020 |
2. Vorlauf |
1. | 9465 | Wetzel, Valentin | 2007 | BB | Löwenberger SV | 1:00,0 | min. |
2. | 9466 | Peter, Christoph | 2007 | BB | Löwenberger SV | 3:00,0 | min. |
3. | Pleuse, Luis | 2008 | BB | Löwenberger SV | 5:00,0 | min. |
ShortRun MJ U14 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9465 | Wetzel, Valentin | 2007 | BB | Löwenberger SV | 1:00,0 | min. |
2. | 9539 | Schulz, Jaron | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 2:00,0 | min. |
3. | 9466 | Peter, Christoph | 2007 | BB | Löwenberger SV | 3:00,0 | min. |
4. | 605737 | Engelmann, Victor | 2007 | BB | LAC Ruppin | 4:00,0 | min. |
5. | Pleuse, Luis | 2008 | BB | Löwenberger SV | 5:00,0 | min. |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9527 | Schröter, Daniel | 2007 | BB | SG Vehlefanz | 1,35 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schröter | - | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9539 | Schulz, Jaron | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,13 | m |
4,13 | x | x |
2. | 9465 | Wetzel, Valentin | 2007 | BB | Löwenberger SV | 3,91 | m |
3,91 | 3,38 | x | x |
3. | 605737 | Engelmann, Victor | 2007 | BB | LAC Ruppin | 3,81 | m |
3,72 | x | 3,81 | x |
4. | 9466 | Peter, Christoph | 2007 | BB | Löwenberger SV | 3,65 | m |
3,65 | 3,54 | x | 3,39 |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 605374 | Wendt, Lennard | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,35 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wendt | - | - | o | o | o | o | xx |
Weitsprung M12 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | Pleuse, Luis | 2008 | BB | Löwenberger SV | 2,90 | m |
2,90 | 2,64 | 2,69 |
Männliche Kinder U12 |
ShortRun MK U12 | 29.02.2020 |
1. Vorlauf |
1. | 605839 | Maaß, Richardt | 2010 | BB | Löwenberger SV | 1:00,0 | min. |
2. | 606291 | Albrecht, Nick | 2010 | BB | Löwenberger SV | 2:00,0 | min. |
3. | 605902 | Beer, Sven Ole | 2009 | BB | SG Hohen Neuendorf | 3:00,0 | min. |
4. | 605831 | Bernert, Pascal | 2010 | BB | Löwenberger SV | 7:00,0 | min. |
5. | Wojahn, Moritz | 2010 | BB | Löwenberger SV | 8:00,0 | min. |
ShortRun MK U12 | 29.02.2020 |
2. Vorlauf |
1. | 605374 | Wendt, Lennard | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4:00,0 | min. |
2. | 605738 | Engelmann, Simon | 2009 | BB | LAC Ruppin | 5:00,0 | min. |
3. | Düsterhöft, Timo | 2010 | BB | TSV Falkensee | 6:00,0 | min. |
4. | 607277 | Meyer, Paul | 2010 | BB | SG Vehlefanz | 9:00,0 | min. |
5. | Fengler, Robby | 2009 | BB | Löwenberger SV | 9:50,0 | min. |
6. | 606601 | Schmitt, Jeremy | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 9:60,0 | min. |
ShortRun MK U12 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 605374 | Wendt, Lennard | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1:00,0 | min. |
2. | Düsterhöft, Timo | 2010 | BB | TSV Falkensee | 2:00,0 | min. |
3. | 605839 | Maaß, Richardt | 2010 | BB | Löwenberger SV | 3:00,0 | min. |
4. | 605738 | Engelmann, Simon | 2009 | BB | LAC Ruppin | 4:00,0 | min. |
5. | 605902 | Beer, Sven Ole | 2009 | BB | SG Hohen Neuendorf | 5:00,0 | min. |
Kinder M11 |
30 m M11 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 605374 | Wendt, Lennard | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,0 | sec. |
2. | 606601 | Schmitt, Jeremy | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 5,4 | sec. |
3. | 605738 | Engelmann, Simon | 2009 | BB | LAC Ruppin | 5,6 | sec. |
3. | Fengler, Robby | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
5. | 605517 | Schnobel, Christopher | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,7 | sec. |
6. | 605902 | Beer, Sven Ole | 2009 | BB | SG Hohen Neuendorf | 5,8 | sec. |
Weitsprung M11 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 605374 | Wendt, Lennard | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,28 | m |
4,23 | 4,14 | 4,28 | 4,24 |
2. | 606601 | Schmitt, Jeremy | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 3,58 | m |
3,46 | 3,26 | 3,56 | 3,58 |
3. | Fengler, Robby | 2009 | BB | Löwenberger SV | 3,43 | m |
3,19 | 3,41 | 3,25 | 3,43 |
4. | 605517 | Schnobel, Christopher | 2009 | BB | Löwenberger SV | 3,20 | m |
3,20 | 3,16 | 3,14 | 3,13 |
5. | 605738 | Engelmann, Simon | 2009 | BB | LAC Ruppin | 3,08 | m |
2,96 | 2,93 | 2,90 | 3,08 |
6. | 605902 | Beer, Sven Ole | 2009 | BB | SG Hohen Neuendorf | 2,84 | m |
2,48 | 2,68 | 2,84 | 2,55 |
Kinder M10 |
30 m M10 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 606291 | Albrecht, Nick | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,1 | sec. |
2. | Gramowski, Franklin | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,2 | sec. |
3. | Düsterhöft, Timo | 2010 | BB | TSV Falkensee | 5,3 | sec. |
4. | 605839 | Maaß, Richardt | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
4. | Wojahn, Moritz | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
6. | 607277 | Meyer, Paul | 2010 | BB | SG Vehlefanz | 5,9 | sec. |
6. | 605831 | Bernert, Pascal | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,9 | sec. |
Weitsprung M10 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | Gramowski, Franklin | 2010 | BB | Löwenberger SV | 3,63 | m |
3,42 | 3,23 | 3,63 | x |
2. | 606291 | Albrecht, Nick | 2010 | BB | Löwenberger SV | 3,47 | m |
3,25 | 3,43 | 3,47 | 3,41 |
3. | 605839 | Maaß, Richardt | 2010 | BB | Löwenberger SV | 3,32 | m |
3,17 | 3,02 | 3,09 | 3,32 |
4. | Düsterhöft, Timo | 2010 | BB | TSV Falkensee | 3,30 | m |
3,27 | 3,17 | 3,30 | 3,27 |
5. | Wojahn, Moritz | 2010 | BB | Löwenberger SV | 3,03 | m |
2,91 | 2,87 | 2,48 | 3,03 |
6. | 605831 | Bernert, Pascal | 2010 | BB | Löwenberger SV | 2,86 | m |
2,86 | 2,86 | 2,77 | x |
7. | 607277 | Meyer, Paul | 2010 | BB | SG Vehlefanz | 2,76 | m |
2,47 | 2,76 | 2,52 | 2,66 |
Männliche Kinder U10 |
ShortRun MK U10 | 29.02.2020 |
1. Vorlauf |
1. | 607309 | Wetzel, Fridolin | 2011 | BB | Löwenberger SV | 1:00,0 | min. |
2. | 606666 | Marquardt, Paavo | 2012 | BB | LAC Ruppin | 2:00,0 | min. |
3. | 606302 | Lange, Georg | 2011 | BB | Löwenberger SV | 3:00,0 | min. |
4. | 606517 | Schönherr, Felix | 2011 | BB | LAC Ruppin | 7:00,0 | min. |
5. | 607314 | Schatton, William | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 8:00,0 | min. |
ShortRun MK U10 | 29.02.2020 |
2. Vorlauf |
1. | 605151 | Grützmann, Theo | 2011 | BB | Löwenberger SV | 4:00,0 | min. |
2. | 607313 | Huth, Niklas | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 5:00,0 | min. |
3. | 606468 | Püngel, Benjamin | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 6:00,0 | min. |
4. | 606034 | Deutschmann, Max | 2011 | BB | Löwenberger SV | 8:50,0 | min. |
5. | Reymann, Richard | 2011 | BB | Löwenberger SV | 8:60,0 | min. |
6. | 607296 | Göppert, Noel | 2012 | BB | SG Vehlefanz | 9:00,0 | min. |
ShortRun MK U10 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 606302 | Lange, Georg | 2011 | BB | Löwenberger SV | 1:00,0 | min. |
2. | 607313 | Huth, Niklas | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2:00,0 | min. |
3. | 607309 | Wetzel, Fridolin | 2011 | BB | Löwenberger SV | 3:00,0 | min. |
3. | 606468 | Püngel, Benjamin | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 3:00,0 | min. |
5. | 605151 | Grützmann, Theo | 2011 | BB | Löwenberger SV | 5:00,0 | min. |
6. | 606666 | Marquardt, Paavo | 2012 | BB | LAC Ruppin | 6:00,0 | min. |
Kinder M09 |
30 m M 9 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 606033 | Petzke, Linus | 2011 | BB | Löwenberger SV | 5,2 | sec. |
1. | 606302 | Lange, Georg | 2011 | BB | Löwenberger SV | 5,2 | sec. |
3. | 607309 | Wetzel, Fridolin | 2011 | BB | Löwenberger SV | 5,3 | sec. |
4. | 606468 | Püngel, Benjamin | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 5,8 | sec. |
5. | 606034 | Deutschmann, Max | 2011 | BB | Löwenberger SV | 5,9 | sec. |
5. | 605151 | Grützmann, Theo | 2011 | BB | Löwenberger SV | 5,9 | sec. |
5. | Reymann, Richard | 2011 | BB | Löwenberger SV | 5,9 | sec. |
8. | 606517 | Schönherr, Felix | 2011 | BB | LAC Ruppin | 6,0 | sec. |
9. | 607306 | Krüger, Karl | 2011 | BB | Löwenberger SV | 6,6 | sec. |
Weitsprung M 9 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 606302 | Lange, Georg | 2011 | BB | Löwenberger SV | 3,77 | m |
3,77 | 3,67 | 3,47 | 3,74 |
2. | 606033 | Petzke, Linus | 2011 | BB | Löwenberger SV | 3,27 | m |
3,14 | 3,02 | 3,27 | 3,08 |
3. | 605151 | Grützmann, Theo | 2011 | BB | Löwenberger SV | 3,10 | m |
3,10 | 2,88 | x | 2,89 |
4. | 606468 | Püngel, Benjamin | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 3,06 | m |
3,05 | 3,01 | 2,92 | 3,06 |
5. | 606034 | Deutschmann, Max | 2011 | BB | Löwenberger SV | 2,94 | m |
2,94 | 2,68 | 2,80 | 2,78 |
6. | 606517 | Schönherr, Felix | 2011 | BB | LAC Ruppin | 2,81 | m |
2,66 | 2,79 | 2,75 | 2,81 |
7. | 607309 | Wetzel, Fridolin | 2011 | BB | Löwenberger SV | 2,79 | m |
2,79 | 2,78 | 2,74 | 2,67 |
8. | Reymann, Richard | 2011 | BB | Löwenberger SV | 2,49 | m |
2,32 | 2,47 | 2,25 | 2,49 |
9. | 607306 | Krüger, Karl | 2011 | BB | Löwenberger SV | 2,30 | m |
2,30 | x | 2,06 | 2,09 |
Kinder M08 u.j. |
30 m M 8 | 29.02.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 607310 | Ziethmann, Oskar | 2012 | BB | Löwenberger SV | 6,1 | sec. |
2. | Sontag, Carlos | 2012 | BB | Löwenberger SV | 6,4 | sec. |
2. | 607303 | Bormeister, Maximilian | 2012 | BB | Löwenberger SV | 6,4 | sec. |
4. | Sandow, Egge | 2013 | BB | Löwenberger SV | 6,6 | sec. |
30 m M 8 | 29.02.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 607313 | Huth, Niklas | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 5,6 | sec. |
2. | 606666 | Marquardt, Paavo | 2012 | BB | LAC Ruppin | 6,0 | sec. |
3. | 607296 | Göppert, Noel | 2012 | BB | SG Vehlefanz | 6,5 | sec. |
30 m M 8 | 29.02.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 607313 | Huth, Niklas | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 5,6 | sec. |
2. | 606666 | Marquardt, Paavo | 2012 | BB | LAC Ruppin | 6,0 | sec. |
3. | 607310 | Ziethmann, Oskar | 2012 | BB | Löwenberger SV | 6,1 | sec. |
4. | 607303 | Bormeister, Maximilian | 2012 | BB | Löwenberger SV | 6,4 | sec. |
4. | Sontag, Carlos | 2012 | BB | Löwenberger SV | 6,4 | sec. |
6. | 607296 | Göppert, Noel | 2012 | BB | SG Vehlefanz | 6,5 | sec. |
7. | Sandow, Egge | 2013 | BB | Löwenberger SV | 6,6 | sec. |
Weitsprung M 8 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 606666 | Marquardt, Paavo | 2012 | BB | LAC Ruppin | 3,21 | m |
3,20 | 3,21 | 2,89 | 2,86 |
2. | 607313 | Huth, Niklas | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 3,15 | m |
2,95 | 3,15 | 3,12 | 3,14 |
3. | 607310 | Ziethmann, Oskar | 2012 | BB | Löwenberger SV | 2,81 | m |
2,59 | 2,58 | 2,45 | 2,81 |
4. | Sontag, Carlos | 2012 | BB | Löwenberger SV | 2,48 | m |
2,48 | 2,46 | 2,25 | 2,48 |
5. | 607303 | Bormeister, Maximilian | 2012 | BB | Löwenberger SV | 2,42 | m |
2,39 | 2,42 | 2,19 | 2,32 |
6. | Sandow, Egge | 2013 | BB | Löwenberger SV | 2,38 | m |
2,25 | 2,29 | 2,17 | 2,38 |
7. | 607296 | Göppert, Noel | 2012 | BB | SG Vehlefanz | 2,25 | m |
1,94 | 2,18 | 1,99 | 2,25 |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8992 | Seidel, Letitia-Lavinia | 2003 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1,40 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Seidel | o | o | o | o | o | x |
Weitsprung WJ U18 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8992 | Seidel, Letitia-Lavinia | 2003 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,78 | m |
4,67 | 4,78 | 4,64 | 4,25 |
2. | 7940 | Baum, Ricarda | 2003 | BB | SG Vehlefanz | 4,52 | m |
4,41 | 4,31 | 4,52 | 4,36 |
3. | 8742 | Jüttner, Jeanna Isabella | 2004 | BB | Löwenberger SV | 4,27 | m |
4,27 | 4,04 | 3,98 | 4,02 |
4. | 9549 | Engel, Phoebe Randi | 2004 | BB | Löwenberger SV | 3,94 | m |
3,86 | 3,88 | 3,94 | 3,80 |
5. | 602209 | Brzoska, Lara | 2004 | BB | Löwenberger SV | 3,58 | m |
3,58 | 3,52 | x | x |
Dreisprung WJ U18 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8992 | Seidel, Letitia-Lavinia | 2003 | BB | LG Uckermark-Barnim | 9,41 | m |
9,30 | 8,99 | 9,41 | 9,34 | 8,91 | 8,36 |
2. | 8742 | Jüttner, Jeanna Isabella | 2004 | BB | Löwenberger SV | 9,14 | m |
8,97 | x | 8,54 | 8,99 | 9,14 | x |
3. | 9549 | Engel, Phoebe Randi | 2004 | BB | Löwenberger SV | 9,12 | m |
9,02 | 9,05 | 8,92 | 9,00 | 9,12 | 8,74 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9549 | Engel, Phoebe Randi | 2004 | BB | Löwenberger SV | 6,91 | m |
6,73 | 6,16 | x | 6,91 | 6,49 | 6,79 |
2. | 602209 | Brzoska, Lara | 2004 | BB | Löwenberger SV | 6,11 | m |
5,95 | 5,66 | 5,83 | 5,48 | 5,49 | 6,11 |
Weibliche Jugend U16 |
Dreisprung WJ U16 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9739 | Funk, Lena | 2006 | BB | Löwenberger SV | 8,79 | m |
x | x | 8,30 | 8,79 | x | 8,78 |
Jugend W15 |
Hochsprung W15 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8626 | Fichert, Vivien | 2005 | BB | LC Cottbus | 1,55 | m |
2. | 8046 | Trapp, Annalena | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1,35 | m |
3. | 8832 | Schechner, Kim | 2005 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,35 | m |
4. | 603487 | Gramowski, Frances | 2005 | BB | Löwenberger SV | 1,20 | m |
606292 | Bleicke, Sophie | 2005 | BB | Löwenberger SV | o.g.V. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fichert | - | - | - | o | o | o | o | xo | |||||||||||||||
2. | Trapp | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Schechner | - | xo | o | xo | x | ||||||||||||||||||
4. | Gramowski | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Bleicke | xxx |
Weitsprung W15 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8626 | Fichert, Vivien | 2005 | BB | LC Cottbus | 4,95 | m |
4,88 | 4,95 | 4,92 | 4,88 |
2. | 8832 | Schechner, Kim | 2005 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,63 | m |
x | 4,18 | 4,40 | 4,63 |
3. | 8046 | Trapp, Annalena | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,56 | m |
4,25 | 4,42 | 4,43 | 4,56 |
4. | 603487 | Gramowski, Frances | 2005 | BB | Löwenberger SV | 3,50 | m |
3,50 | 3,47 | 2,78 | 3,07 |
5. | 606292 | Bleicke, Sophie | 2005 | BB | Löwenberger SV | 3,45 | m |
x | x | x | 3,45 |
Kugelstoß W15 3 kg | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 8046 | Trapp, Annalena | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 9,73 | m |
9,47 | 8,72 | 9,73 | 9,28 | x | 9,53 |
2. | 8626 | Fichert, Vivien | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,01 | m |
7,26 | 7,16 | 7,98 | 7,57 | 7,67 | 8,01 |
3. | 8832 | Schechner, Kim | 2005 | BB | Kyritzer LV 1990 | 7,63 | m |
6,85 | 7,63 | 6,91 | 7,14 | 7,26 | 7,13 |
4. | 603487 | Gramowski, Frances | 2005 | BB | Löwenberger SV | 7,48 | m |
6,50 | 6,91 | 6,92 | 7,48 | 6,55 | 6,63 |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9038 | Rodenhagen, Nele | 2006 | BB | SV Fortuna Schmölln | 1,35 | m |
2. | 607243 | Raue, Aimée Hanife | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1,30 | m |
3. | 607280 | Perling, Leonie | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1,30 | m |
4. | 9739 | Funk, Lena | 2006 | BB | Löwenberger SV | 1,25 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rodenhagen | - | - | o | o | x- | xx | |||||||||||||||||
2. | Raue | o | o | o | xx | |||||||||||||||||||
3. | Perling | o | o | xo | xx | |||||||||||||||||||
4. | Funk | o | o | xxx |
Weitsprung W14 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9038 | Rodenhagen, Nele | 2006 | BB | SV Fortuna Schmölln | 4,29 | m |
4,29 | 4,29 | 4,16 | 4,28 |
2. | 9739 | Funk, Lena | 2006 | BB | Löwenberger SV | 4,26 | m |
4,26 | x | x | 3,85 |
3. | 9182 | Flakowski, Florentine | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 4,11 | m |
4,04 | 4,11 | 3,97 | 3,96 |
4. | 607280 | Perling, Leonie | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,03 | m |
3,95 | 4,03 | 3,93 | 3,84 |
5. | 607243 | Raue, Aimée Hanife | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 3,99 | m |
3,99 | 3,90 | x | x |
6. | 9218 | Matern, Lea Sophie | 2006 | BB | KSC Strausberg | 3,76 | m |
3,60 | 3,76 | 3,48 | 3,52 |
7. | 605524 | Zahnke, Joanna | 2006 | BB | Löwenberger SV | 3,70 | m |
x | x | 3,70 | x |
Kugelstoß W14 3 kg | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 607280 | Perling, Leonie | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,30 | m |
7,66 | 7,46 | x | 7,84 | 8,30 | 8,27 |
2. | 9182 | Flakowski, Florentine | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 7,95 | m |
7,01 | 7,56 | 7,34 | 7,95 | 7,52 | 7,75 |
3. | 605524 | Zahnke, Joanna | 2006 | BB | Löwenberger SV | 7,02 | m |
6,56 | 6,37 | 6,88 | 6,46 | 6,36 | 7,02 |
4. | 9739 | Funk, Lena | 2006 | BB | Löwenberger SV | 6,86 | m |
6,35 | 6,38 | 6,46 | 6,54 | 6,66 | 6,86 |
5. | 9218 | Matern, Lea Sophie | 2006 | BB | KSC Strausberg | 6,61 | m |
6,18 | 5,41 | 6,61 | 6,47 | 5,70 | 6,21 |
Weibliche Jugend U14 |
ShortRun WJ U14 | 29.02.2020 |
1. Vorlauf |
1. | 10018 | Riedel, Linnea | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1:00,0 | min. |
2. | 10013 | Jamshidi, Fershte | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 2:00,0 | min. |
3. | 9684 | Sagner, Hannah | 2007 | BB | Löwenberger SV | 5:00,0 | min. |
4. | 9956 | Rettschlag, Jennifer | 2008 | BB | SG Vehlefanz | 6:00,0 | min. |
ShortRun WJ U14 | 29.02.2020 |
2. Vorlauf |
1. | 9180 | Kühnrich, Leonie | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 3:00,0 | min. |
2. | 9624 | Neumann, Pauline | 2007 | BB | Löwenberger SV | 4:00,0 | min. |
3. | 606476 | Riedel, Elaine | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 7:00,0 | min. |
4. | 603427 | Stamer, Lucy | 2007 | BB | Kyritzer LV 1990 | 8:00,0 | min. |
ShortRun WJ U14 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9624 | Neumann, Pauline | 2007 | BB | Löwenberger SV | 1:00,0 | min. |
2. | 10013 | Jamshidi, Fershte | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 2:00,0 | min. |
3. | 10018 | Riedel, Linnea | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 3:00,0 | min. |
4. | 9180 | Kühnrich, Leonie | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4:00,0 | min. |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9180 | Kühnrich, Leonie | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1,35 | m |
2. | 9714 | Oehme, Jugénie | 2007 | BB | SV Fortuna Schmölln | 1,20 | m |
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kühnrich | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Oehme | o | xx- | o | xxx |
Weitsprung W13 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9624 | Neumann, Pauline | 2007 | BB | Löwenberger SV | 4,47 | m |
4,47 | 4,31 | 4,00 | 4,43 |
2. | 9476 | Pohlandt, Fenja | 2007 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 4,27 | m |
4,09 | 3,89 | 4,27 | 3,99 |
3. | 9180 | Kühnrich, Leonie | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,19 | m |
4,00 | 4,00 | 4,08 | 4,19 |
4. | 603427 | Stamer, Lucy | 2007 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,74 | m |
3,74 | x | 3,43 | 3,32 |
5. | 9684 | Sagner, Hannah | 2007 | BB | Löwenberger SV | 3,67 | m |
3,29 | 3,54 | 3,67 | x |
Kugelstoß W13 3 kg | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9547 | Hille, Shayenne | 2007 | BB | Löwenberger SV | 7,56 | m |
7,56 | 7,45 | 7,12 | 7,17 | 7,26 | 7,38 |
2. | 607241 | Engel, Lisa Doreen | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 7,38 | m |
7,35 | 6,99 | 7,38 | 7,23 | 6,57 | x |
3. | 9180 | Kühnrich, Leonie | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 7,18 | m |
6,91 | 6,82 | 7,18 | 5,25 | 6,92 | 7,04 |
4. | 9714 | Oehme, Jugénie | 2007 | BB | SV Fortuna Schmölln | 6,98 | m |
6,20 | 6,98 | 5,82 | 5,74 | 6,82 | 6,27 |
5. | 9476 | Pohlandt, Fenja | 2007 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 6,96 | m |
5,89 | 6,60 | 6,01 | 6,96 | 6,66 | 6,59 |
6. | 603427 | Stamer, Lucy | 2007 | BB | Kyritzer LV 1990 | 6,09 | m |
5,81 | 5,55 | 5,84 | 5,53 | 5,71 | 6,09 |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9920 | Bayreuther, Lilo | 2008 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,35 | m |
2. | 604463 | Pink, Paula | 2008 | BB | Löwenberger SV | 1,30 | m |
2. | 10018 | Riedel, Linnea | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,30 | m |
4. | 9863 | Pergande, Isaline | 2008 | BB | SV Fortuna Schmölln | 1,25 | m |
5. | 606208 | Dahms, Lina | 2009 | BB | Löwenberger SV | 1,20 | m |
6. | 605242 | Beil, Johanna | 2008 | BB | Löwenberger SV | 1,20 | m |
7. | 606467 | Göppert, Lahja | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 1,15 | m |
8. | 9956 | Rettschlag, Jennifer | 2008 | BB | SG Vehlefanz | 1,15 | m |
9. | 10013 | Jamshidi, Fershte | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,10 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bayreuther | - | - | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Pink | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Riedel | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Pergande | - | - | o | o | xx- | x | |||||||||||||||||
5. | Dahms | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Beil | - | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Göppert | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Rettschlag | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
9. | Jamshidi | o | xxx |
Weitsprung W12 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9863 | Pergande, Isaline | 2008 | BB | SV Fortuna Schmölln | 3,84 | m |
3,84 | x | x | x |
2. | 605520 | Sonntag, Leonie | 2008 | BB | Löwenberger SV | 3,79 | m |
x | 3,79 | x | 3,63 |
3. | 604463 | Pink, Paula | 2008 | BB | Löwenberger SV | 3,71 | m |
x | 3,52 | 3,71 | 3,64 |
4. | 10013 | Jamshidi, Fershte | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 3,59 | m |
3,59 | 3,34 | x | 3,40 |
5. | 605242 | Beil, Johanna | 2008 | BB | Löwenberger SV | 3,55 | m |
3,55 | 3,26 | 3,51 | 3,39 |
6. | 606665 | Schulz, Fabienne | 2008 | BB | Löwenberger SV | 3,29 | m |
3,29 | x | x | 2,97 |
9920 | Bayreuther, Lilo | 2008 | BB | Kyritzer LV 1990 | o.g.V. |
x | x | x | - |
Kugelstoß W12 3 kg | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 9920 | Bayreuther, Lilo | 2008 | BB | Kyritzer LV 1990 | 7,48 | m |
6,47 | 7,30 | 7,48 | 7,23 | 6,89 | 7,08 |
2. | 9863 | Pergande, Isaline | 2008 | BB | SV Fortuna Schmölln | 7,02 | m |
x | 5,55 | 6,36 | 5,99 | 6,54 | 7,02 |
3. | 10013 | Jamshidi, Fershte | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 6,68 | m |
6,35 | 6,08 | 6,26 | 6,68 | 6,59 | 6,25 |
4. | 10002 | Franke, Stella | 2008 | BB | SV Fortuna Schmölln | 5,32 | m |
5,07 | x | 5,32 | 4,89 | 4,93 | 4,78 |
5. | 604876 | Lundschien, Ellen-Christin | 2008 | BB | TSV Chemie Premnitz | 5,09 | m |
4,71 | 4,19 | 4,98 | 5,09 | 4,61 | 3,31 |
6. | 606293 | Düsing, Ella | 2009 | BB | Löwenberger SV | 4,71 | m |
4,71 | 4,29 | 4,51 | 3,83 | 4,05 | 3,88 |
Weibliche Kinder U12 |
ShortRun WK U12 | 29.02.2020 |
1. Vorlauf |
1. | 606474 | Rückborn, Martha | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1:00,0 | min. |
2. | 605991 | Hartwig, Marlene | 2009 | BB | LAC Ruppin | 2:00,0 | min. |
3. | 605569 | Bakhtiari, Parisa | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 3:00,0 | min. |
4. | 606300 | Heckerott, Nele | 2009 | BB | Löwenberger SV | 4:00,0 | min. |
5. | 607292 | Völker, Leira Sophie | 2010 | BB | LAC Ruppin | 5:00,0 | min. |
6. | 606303 | Locke, Maja | 2010 | BB | Löwenberger SV | 6:00,0 | min. |
ShortRun WK U12 | 29.02.2020 |
3. Vorlauf |
1. | 607293 | Zweck, Smilla Karlotta | 2010 | BB | LAC Ruppin | 1:00,0 | min. |
2. | 605529 | Hösl, Romy | 2009 | BB | Löwenberger SV | 2:00,0 | min. |
3. | Hall, Luise | 2009 | BB | TSV Falkensee | 3:00,0 | min. |
4. | 605989 | Wolf, Hanna | 2010 | BB | LAC Ruppin | 4:00,0 | min. |
5. | Grüneberg, Amelie | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 5:00,0 | min. |
6. | Woge, Paula | 2009 | BB | Löwenberger SV | 6:00,0 | min. |
ShortRun WK U12 | 29.02.2020 |
4. Vorlauf |
1. | 605373 | Jahnke, Emely | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1:00,0 | min. |
2. | 605716 | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 2:00,0 | min. |
3. | 607298 | Friedrich, Lena Marie | 2010 | BB | SG Vehlefanz | 3:00,0 | min. |
4. | 605714 | Kraatz, Malina | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4:00,0 | min. |
5. | 604890 | Bethke, Mila | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5:00,0 | min. |
6. | 606467 | Göppert, Lahja | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 6:00,0 | min. |
ShortRun WK U12 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 605991 | Hartwig, Marlene | 2009 | BB | LAC Ruppin | 1:00,0 | min. |
2. | 605716 | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 2:00,0 | min. |
3. | 606474 | Rückborn, Martha | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3:00,0 | min. |
4. | 607293 | Zweck, Smilla Karlotta | 2010 | BB | LAC Ruppin | 4:00,0 | min. |
5. | 605529 | Hösl, Romy | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5:00,0 | min. |
6. | 605373 | Jahnke, Emely | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 6:00,0 | min. |
Kinder W11 |
30 m W11 | 29.02.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 606467 | Göppert, Lahja | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 5,2 | sec. |
2. | 605529 | Hösl, Romy | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,3 | sec. |
3. | 605569 | Bakhtiari, Parisa | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 5,4 | sec. |
4. | Woge, Paula | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,5 | sec. |
5. | 606300 | Heckerott, Nele | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
5. | 606293 | Düsing, Ella | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
30 m W11 | 29.02.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 605991 | Hartwig, Marlene | 2009 | BB | LAC Ruppin | 5,3 | sec. |
2. | 606208 | Dahms, Lina | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,4 | sec. |
3. | 605843 | Tomczyk, Luca Lilly | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,5 | sec. |
4. | 605373 | Jahnke, Emely | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,6 | sec. |
5. | Hall, Luise | 2009 | BB | TSV Falkensee | 5,7 | sec. |
6. | Grüneberg, Amelie | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 6,0 | sec. |
30 m W11 | 29.02.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 606467 | Göppert, Lahja | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 5,2 | sec. |
2. | 605529 | Hösl, Romy | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,3 | sec. |
2. | 605991 | Hartwig, Marlene | 2009 | BB | LAC Ruppin | 5,3 | sec. |
4. | 606208 | Dahms, Lina | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,4 | sec. |
4. | 605569 | Bakhtiari, Parisa | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 5,4 | sec. |
6. | 605843 | Tomczyk, Luca Lilly | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,5 | sec. |
6. | Woge, Paula | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,5 | sec. |
8. | 606300 | Heckerott, Nele | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
8. | 605373 | Jahnke, Emely | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,6 | sec. |
8. | 606293 | Düsing, Ella | 2009 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
11. | Hall, Luise | 2009 | BB | TSV Falkensee | 5,7 | sec. |
12. | Grüneberg, Amelie | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 6,0 | sec. |
Weitsprung W11 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 605991 | Hartwig, Marlene | 2009 | BB | LAC Ruppin | 3,97 | m |
3,70 | 3,94 | 3,94 | 3,97 |
2. | 605843 | Tomczyk, Luca Lilly | 2009 | BB | Löwenberger SV | 3,96 | m |
3,68 | 3,95 | 3,96 | x |
3. | 606467 | Göppert, Lahja | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 3,67 | m |
3,67 | 3,66 | 3,59 | 3,64 |
4. | 606300 | Heckerott, Nele | 2009 | BB | Löwenberger SV | 3,64 | m |
3,64 | 3,59 | 3,47 | 3,42 |
5. | 605569 | Bakhtiari, Parisa | 2009 | BB | TSV Chemie Premnitz | 3,63 | m |
3,33 | 3,52 | 3,63 | 3,58 |
6. | Hall, Luise | 2009 | BB | TSV Falkensee | 3,56 | m |
3,37 | x | 3,39 | 3,56 |
7. | 606208 | Dahms, Lina | 2009 | BB | Löwenberger SV | 3,35 | m |
3,35 | 3,01 | 2,86 | x |
8. | 606293 | Düsing, Ella | 2009 | BB | Löwenberger SV | 3,26 | m |
3,26 | 3,12 | 2,94 | 3,11 |
9. | 605373 | Jahnke, Emely | 2009 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,24 | m |
3,19 | 3,12 | 3,15 | 3,24 |
10. | Woge, Paula | 2009 | BB | Löwenberger SV | 3,08 | m |
2,99 | 3,08 | 2,96 | 2,89 |
11. | Grüneberg, Amelie | 2009 | BB | SG Vehlefanz | 3,06 | m |
3,06 | 3,03 | 2,93 | 3,05 |
Kinder W10 |
30 m W10 | 29.02.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 606474 | Rückborn, Martha | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,2 | sec. |
2. | 605716 | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,5 | sec. |
3. | 605714 | Kraatz, Malina | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,7 | sec. |
4. | 605989 | Wolf, Hanna | 2010 | BB | LAC Ruppin | 5,8 | sec. |
5. | 607294 | Neufeldt, Emma | 2010 | BB | LAC Ruppin | 6,0 | sec. |
30 m W10 | 29.02.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 604890 | Bethke, Mila | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
2. | 606303 | Locke, Maja | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,7 | sec. |
2. | 607293 | Zweck, Smilla Karlotta | 2010 | BB | LAC Ruppin | 5,7 | sec. |
2. | 607298 | Friedrich, Lena Marie | 2010 | BB | SG Vehlefanz | 5,7 | sec. |
2. | 607292 | Völker, Leira Sophie | 2010 | BB | LAC Ruppin | 5,7 | sec. |
6. | 605649 | Röper, Henriette | 2010 | BB | LAC Ruppin | 6,0 | sec. |
30 m W10 | 29.02.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 606474 | Rückborn, Martha | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,2 | sec. |
2. | 605716 | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,5 | sec. |
3. | 604890 | Bethke, Mila | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
4. | 606303 | Locke, Maja | 2010 | BB | Löwenberger SV | 5,7 | sec. |
4. | 607298 | Friedrich, Lena Marie | 2010 | BB | SG Vehlefanz | 5,7 | sec. |
4. | 607293 | Zweck, Smilla Karlotta | 2010 | BB | LAC Ruppin | 5,7 | sec. |
4. | 605714 | Kraatz, Malina | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,7 | sec. |
4. | 607292 | Völker, Leira Sophie | 2010 | BB | LAC Ruppin | 5,7 | sec. |
9. | 605989 | Wolf, Hanna | 2010 | BB | LAC Ruppin | 5,8 | sec. |
10. | 607294 | Neufeldt, Emma | 2010 | BB | LAC Ruppin | 6,0 | sec. |
10. | 605649 | Röper, Henriette | 2010 | BB | LAC Ruppin | 6,0 | sec. |
Weitsprung W10 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 606474 | Rückborn, Martha | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,86 | m |
3,78 | 3,86 | 3,52 | 3,70 |
2. | 605716 | Mäusling, Finja | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,58 | m |
3,24 | 3,58 | 3,41 | x |
3. | 604890 | Bethke, Mila | 2010 | BB | Löwenberger SV | 3,43 | m |
x | 3,32 | 3,39 | 3,43 |
4. | 606303 | Locke, Maja | 2010 | BB | Löwenberger SV | 3,35 | m |
3,22 | 3,07 | 3,19 | 3,35 |
5. | 606264 | Mailahn, Anni | 2010 | BB | SV Alemania 52 Templin | 3,29 | m |
3,12 | x | 3,18 | 3,29 |
6. | 605989 | Wolf, Hanna | 2010 | BB | LAC Ruppin | 3,12 | m |
3,08 | 3,05 | 3,12 | 3,04 |
7. | 607292 | Völker, Leira Sophie | 2010 | BB | LAC Ruppin | 3,08 | m |
3,08 | 3,01 | 2,96 | 2,99 |
8. | 605714 | Kraatz, Malina | 2010 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,07 | m |
2,96 | 2,92 | 3,02 | 3,07 |
9. | 607294 | Neufeldt, Emma | 2010 | BB | LAC Ruppin | 3,07 | m |
2,85 | 2,40 | 2,96 | 3,07 |
10. | 607293 | Zweck, Smilla Karlotta | 2010 | BB | LAC Ruppin | 2,90 | m |
2,90 | 2,61 | 2,87 | 2,72 |
11. | 607298 | Friedrich, Lena Marie | 2010 | BB | SG Vehlefanz | 2,62 | m |
2,62 | 2,51 | 2,56 | 2,48 |
Weibliche Kinder U10 |
ShortRun WK U10 | 29.02.2020 |
1. Vorlauf |
1. | 607295 | Köckeritz, Johanna | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 1:00,0 | min. |
2. | 606019 | Hilmer, Scarlett | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 2:00,0 | min. |
3. | 607312 | Schaal, Helena | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 5:00,0 | min. |
4. | 607311 | König, Josephine | 2011 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 6:00,0 | min. |
ShortRun WK U10 | 29.02.2020 |
2. Vorlauf |
1. | 606298 | Krohn, Lilly | 2011 | BB | Löwenberger SV | 3:00,0 | min. |
2. | 607305 | Klein, Melinda | 2012 | BB | Löwenberger SV | 4:00,0 | min. |
3. | 607307 | Morawe, Amelie | 2012 | BB | Löwenberger SV | 7:00,0 | min. |
4. | 607289 | Grüneberg, Ronja | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 8:00,0 | min. |
ShortRun WK U10 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 607295 | Köckeritz, Johanna | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 1:00,0 | min. |
2. | 606019 | Hilmer, Scarlett | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 2:00,0 | min. |
3. | 606298 | Krohn, Lilly | 2011 | BB | Löwenberger SV | 3:00,0 | min. |
4. | 607305 | Klein, Melinda | 2012 | BB | Löwenberger SV | 4:00,0 | min. |
Kinder W09 |
30 m W 9 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 606298 | Krohn, Lilly | 2011 | BB | Löwenberger SV | 5,9 | sec. |
1. | 607295 | Köckeritz, Johanna | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 5,9 | sec. |
3. | 607311 | König, Josephine | 2011 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 6,1 | sec. |
3. | 606305 | Stegemann, Tessa | 2011 | BB | Löwenberger SV | 6,1 | sec. |
5. | 606019 | Hilmer, Scarlett | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 6,2 | sec. |
6. | Ristel, Leonie | 2011 | BB | Löwenberger SV | 6,7 | sec. |
Weitsprung W 9 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 607295 | Köckeritz, Johanna | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 3,30 | m |
3,20 | 3,29 | 3,14 | 3,30 |
2. | 606298 | Krohn, Lilly | 2011 | BB | Löwenberger SV | 3,08 | m |
3,08 | 3,07 | 2,90 | 2,95 |
3. | 607311 | König, Josephine | 2011 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2,95 | m |
2,95 | 2,94 | 2,88 | 2,95 |
4. | 606305 | Stegemann, Tessa | 2011 | BB | Löwenberger SV | 2,60 | m |
2,53 | 2,38 | 2,60 | x |
5. | Ristel, Leonie | 2011 | BB | Löwenberger SV | 2,45 | m |
2,45 | 2,37 | 2,21 | 2,37 |
6. | 607289 | Grüneberg, Ronja | 2011 | BB | SG Vehlefanz | 2,40 | m |
2,40 | 2,26 | 2,16 | 2,16 |
Kinder W08 u.j. |
30 m W 8 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 607307 | Morawe, Amelie | 2012 | BB | Löwenberger SV | 5,6 | sec. |
2. | 607305 | Klein, Melinda | 2012 | BB | Löwenberger SV | 6,0 | sec. |
3. | Ney, Alina | 2013 | BB | Löwenberger SV | 6,4 | sec. |
4. | 607312 | Schaal, Helena | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 7,9 | sec. |
Weitsprung W 8 | 29.02.2020 |
Finale |
1. | 607305 | Klein, Melinda | 2012 | BB | Löwenberger SV | 3,07 | m |
3,07 | 2,86 | 2,70 | 2,63 |
2. | 607307 | Morawe, Amelie | 2012 | BB | Löwenberger SV | 2,73 | m |
2,62 | 2,73 | 2,67 | 1,98 |
3. | 604515 | Huhn, Isabella | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 2,63 | m |
2,56 | 2,40 | 2,46 | 2,63 |
4. | Ney, Alina | 2013 | BB | Löwenberger SV | 2,58 | m |
2,27 | 2,58 | 2,42 | 2,55 |
5. | 607312 | Schaal, Helena | 2012 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1,78 | m |
1,74 | 1,72 | 1,56 | 1,78 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | Löwenber | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Linde-Dorfstraße 10a | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 16776 Löwenberger Land | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 6 | 5 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 10 | 10 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 11 | 6 | 54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 21 | 20 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 14 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 26 | 24 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 13 | 12 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 53 | 47 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 78 | 73 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 131 | 120 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V. |