Löwenberger SV e.V. |
21. Jedermann-Mehrkampf im Löwenberger Land |
am 20.05.2015 in Löwenberger Land, OT Löwenberg - Waldstadion |
Ergebnisliste |
4-Kampf Männer |
4-Kampf Männer M75 | 20.05.2015 |
Hochsprung - Weitsprung - 100 m Lauf - Kugelstoß |
1. | Zempel, Gerd | 1940 | MV | 1. LAV Sternberg | 1.280 Pkt. |
1,20 | - | 3,07 | - | 16,8 | - | 9,86 | ||||||||||||
318 | - | 274 | - | 225 | - | 463 |
4-Kampf Männer M55 | 20.05.2015 |
Hochsprung - Weitsprung - 100 m Lauf - Kugelstoß |
1. | Zimdahl, Mario | 1960 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.836 Pkt. |
1,50 | - | 4,92 | - | 14,0 | - | 10,12 | ||||||||||||
479 | - | 487 | - | 396 | - | 474 |
4-Kampf Männer M50 | 20.05.2015 |
Hochsprung - Weitsprung - 100 m Lauf - Kugelstoß |
1. | Funk, Burghard | 1963 | BE | Weißenseer SV Rot Weiß | 1.827 Pkt. |
1,35 | - | 4,69 | - | 12,7 | - | 9,84 | ||||||||||||
401 | - | 463 | - | 501 | - | 462 |
2. | Molkenthin, André | 1963 | BE | Weißenseer SV Rot Weiß | 1.758 Pkt. |
1,45 | - | 4,75 | - | 13,4 | - | 8,32 | ||||||||||||
453 | - | 469 | - | 442 | - | 394 |
4-Kampf MJ U20 |
4-Kampf MJ U20 | 20.05.2015 |
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | Günther, Thomas | 1997 | BB | Löwenberger SV | 2.255 Pkt. |
12,1 | - | 1,60 | - | 5,58 | - | 13,76 | ||||||||||||
556 | - | 529 | - | 553 | - | 617 |
4-Kampf MJ U18 |
4-Kampf MJ U18 | 20.05.2015 |
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | Thiemer, Julius | 1999 | BB | Löwenberger SV | 2.284 Pkt. |
12,3 | - | 1,70 | - | 6,04 | - | 12,57 | ||||||||||||
537 | - | 578 | - | 596 | - | 573 |
2. | Ganschow, Lennard Johann | 1999 | BB | Löwenberger SV | 2.230 Pkt. |
11,6 | - | 1,65 | - | 6,01 | - | 10,14 | ||||||||||||
607 | - | 554 | - | 594 | - | 475 |
3. | Lemm, Steven | 1999 | BB | LG Uckermark | 1.970 Pkt. |
11,8 | - | 1,45 | - | 5,05 | - | 9,13 | ||||||||||||
586 | - | 453 | - | 500 | - | 431 |
4. | Bohr, Justin | 1999 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.948 Pkt. |
13,1 | - | 1,70 | - | 5,01 | - | 8,63 | ||||||||||||
466 | - | 578 | - | 496 | - | 408 |
5. | Czeczka, Lucas | 1998 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.940 Pkt. |
11,6 | - | 1,35 | - | 5,24 | - | 8,72 | ||||||||||||
607 | - | 401 | - | 520 | - | 412 |
6. | Heyn, Jonas | 1999 | BB | Löwenberger SV | 1.772 Pkt. |
13,6 | - | 1,45 | - | 4,88 | - | 8,66 | ||||||||||||
426 | - | 453 | - | 483 | - | 410 |
7. | Hoffmann, Florian | 1999 | BB | SG Vehlefanz | 1.584 Pkt. |
14,5 | - | 1,35 | - | 3,65 | - | 10,14 | ||||||||||||
361 | - | 401 | - | 347 | - | 475 |
8. | Kruse, Max | 1999 | BB | LG Uckermark | 1.387 Pkt. |
13,4 | - | 1,45 | - | - | 10,55 | |||||||||||||
442 | - | 453 | - | - | 492 |
Schulz, Til-Frederik | 1999 | BB | Löwenberger SV | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||
- | - | - |
Bartsch, Tom Jonas | 1999 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 0 |
12,5 | - | n.a. | - | - | 8,63 | |||||||||||||
518 | - | - | - | 408 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 20.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 6729 | Lorenz, Adrian | 2000 | BB | Löwenberger SV | 2.094 Pkt. |
12,3 | - | 5,54 | - | 9,64 | - | 1,65 | ||||||||||||
537 | - | 549 | - | 454 | - | 554 |
2. | Kerkau, Anton | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 2.094 Pkt. |
12,1 | - | 5,47 | - | 9,37 | - | 1,65 | ||||||||||||
556 | - | 542 | - | 442 | - | 554 |
3. | Gorgas, Sidney | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 2.035 Pkt. |
12,3 | - | 4,90 | - | 11,58 | - | 1,50 | ||||||||||||
537 | - | 485 | - | 534 | - | 479 |
4. | 603173 | Makohl, Jonas | 2000 | BB | LG Uckermark | 1.931 Pkt. |
13,1 | - | 4,70 | - | 11,28 | - | 1,50 | ||||||||||||
466 | - | 464 | - | 522 | - | 479 |
5. | Unnebrink, Moritz | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.871 Pkt. |
12,5 | - | 4,84 | - | 9,49 | - | 1,40 | ||||||||||||
518 | - | 479 | - | 447 | - | 427 |
5. | 6456 | Rikken, Jonas | 2000 | BB | LG Uckermark | 1.871 Pkt. |
12,5 | - | 5,00 | - | 9,12 | - | 1,40 | ||||||||||||
518 | - | 495 | - | 431 | - | 427 |
7. | Sperl, Simon | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.805 Pkt. |
12,9 | - | 4,33 | - | 9,44 | - | 1,45 | ||||||||||||
483 | - | 424 | - | 445 | - | 453 |
8. | Plöntzig, Julius | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.703 Pkt. |
13,0 | - | 4,30 | - | 6,98 | - | 1,50 | ||||||||||||
475 | - | 421 | - | 328 | - | 479 |
6756 | Regenberg, Bastian | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 0 |
- | n.a. | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 20.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Boerger, Tim | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.717 Pkt. |
13,0 | - | 4,69 | - | 7,44 | - | 1,40 | ||||||||||||
475 | - | 463 | - | 352 | - | 427 |
2. | Bullinger, Jakob | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.504 Pkt. |
14,1 | - | 4,42 | - | 6,07 | - | 1,35 | ||||||||||||
389 | - | 434 | - | 280 | - | 401 |
7612 | Schulz, Moritz | 2001 | BB | Löwenberger SV | 0 |
- | n.a. | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
8083 | Tiborski, Lennart | 2001 | BB | Löwenberger SV | 0 |
- | n.a. | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
6980 | Rettschlag, Jakob | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 0 |
- | n.a. | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | 20.05.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Evangelische Schule Neuruppin | BB | 9.522 Pkt. |
Kerkau, Anton | 2000 | 2.094 Pkt. | ||
Gorgas, Sidney | 2000 | 2.035 Pkt. | ||
Unnebrink, Moritz | 2000 | 1.871 Pkt. | ||
Sperl, Simon | 2000 | 1.805 Pkt. | ||
Boerger, Tim | 2001 | 1.717 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 20.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Weimann, Jonas | 2002 | ST | Turbine Halle | 2.075 Pkt. |
9,2 | - | 5,14 | - | 1,55 | - | 63,00 | ||||||||||||
579 | - | 509 | - | 504 | - | 483 |
2. | 8758 | Molkenthin, Julian | 2002 | BE | SC Berlin | 1.778 Pkt. |
9,8 | - | 4,55 | - | 1,50 | - | 38,50 | ||||||||||||
507 | - | 448 | - | 479 | - | 344 |
3. | 7519 | Kuehnast, Maximilian | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 1.749 Pkt. |
10,1 | - | 4,75 | - | 1,35 | - | 48,50 | ||||||||||||
474 | - | 469 | - | 401 | - | 405 |
4. | 7300 | Cech, Bono | 2002 | BB | LG Barnim | 1.708 Pkt. |
9,9 | - | 4,58 | - | 1,40 | - | 37,00 | ||||||||||||
496 | - | 451 | - | 427 | - | 334 |
5. | 8005 | Sambol, Carsten | 2002 | BB | LG Uckermark | 1.684 Pkt. |
10,3 | - | 4,23 | - | 1,40 | - | 46,00 | ||||||||||||
454 | - | 413 | - | 427 | - | 390 |
6. | 7611 | Stoessel, Claudio | 2002 | BB | LG Uckermark | 1.536 Pkt. |
11,0 | - | 3,75 | - | 1,25 | - | 55,50 | ||||||||||||
387 | - | 359 | - | 346 | - | 444 |
7. | Becker, Felix | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.461 Pkt. |
11,0 | - | 4,12 | - | 1,30 | - | 32,00 | ||||||||||||
387 | - | 401 | - | 373 | - | 300 |
8. | 7671 | Wagner, Maximilian | 2002 | BB | Löwenberger SV | 964 Pkt. |
11,5 | - | - | 1,30 | - | 25,00 | |||||||||||||
344 | - | - | 373 | - | 247 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 20.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 7730 | Lehmann, Paul | 2003 | BB | SG Vehlefanz | 1.557 Pkt. |
10,7 | - | 4,20 | - | 1,30 | - | 41,00 | ||||||||||||
414 | - | 410 | - | 373 | - | 360 |
2. | 7963 | Jablonski, Falk | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 929 Pkt. |
11,4 | - | - | 1,20 | - | 26,50 | |||||||||||||
352 | - | - | 318 | - | 259 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601682 | Klöttschen, Jannek | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 1.015 Pkt. |
8,1 | - | 3,84 | - | 41,00 | ||||||||||||||
319 | - | 369 | - | 327 |
2. | 601764 | Krüger, Fritz | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 993 Pkt. |
7,8 | - | 3,59 | - | 37,50 | ||||||||||||||
352 | - | 339 | - | 302 |
3. | 600164 | Rode, Sascha | 2004 | BB | Löwenberger SV | 983 Pkt. |
8,2 | - | 3,54 | - | 43,00 | ||||||||||||||
309 | - | 333 | - | 341 |
4. | 602155 | Ehrenberg, Arvid | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 941 Pkt. |
8,1 | - | 3,53 | - | 36,00 | ||||||||||||||
319 | - | 332 | - | 290 |
5. | Drefahl, Jan Hendrik | 2004 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 901 Pkt. |
8,5 | - | 3,34 | - | 39,00 | ||||||||||||||
279 | - | 309 | - | 313 |
6. | 600769 | Klein, Philip | 2004 | BB | SG Empor Niederbarnim | 827 Pkt. |
8,6 | - | 3,29 | - | 31,50 | ||||||||||||||
270 | - | 302 | - | 255 |
7. | 602009 | Hoffmeister, Hans August | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 798 Pkt. |
8,9 | - | 3,30 | - | 31,00 | ||||||||||||||
243 | - | 304 | - | 251 |
7953 | Hempel, Maximilian | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Guhl, William | 2005 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 965 Pkt. |
8,1 | - | 3,63 | - | 37,50 | ||||||||||||||
319 | - | 344 | - | 302 |
2. | Naujokat, Joey | 2005 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 928 Pkt. |
8,5 | - | 3,65 | - | 37,50 | ||||||||||||||
279 | - | 347 | - | 302 |
3. | 601811 | Webers, Dominic | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 920 Pkt. |
8,6 | - | 3,57 | - | 39,00 | ||||||||||||||
270 | - | 337 | - | 313 |
4. | 600734 | Busch, Florian | 2005 | BB | SG Empor Niederbarnim | 901 Pkt. |
8,4 | - | 3,38 | - | 37,00 | ||||||||||||||
289 | - | 314 | - | 298 |
5. | 602176 | Friedrich, Nico | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 798 Pkt. |
9,1 | - | 3,10 | - | 36,50 | ||||||||||||||
226 | - | 278 | - | 294 |
6. | Glasow, Florian | 2005 | BB | Löwenberger SV | 788 Pkt. |
8,8 | - | 3,49 | - | 26,00 | ||||||||||||||
252 | - | 327 | - | 209 |
7. | Sauermann, Tim | 2005 | BB | Rundendreher e.V. | 787 Pkt. |
8,9 | - | 3,34 | - | 29,00 | ||||||||||||||
243 | - | 309 | - | 235 |
8. | 602051 | Rose, Arthur | 2005 | BB | Löwenberger SV | 783 Pkt. |
8,8 | - | 3,21 | - | 29,50 | ||||||||||||||
252 | - | 292 | - | 239 |
9. | Sauermann, Phillip | 2005 | BB | Rundendreher e.V. | 670 Pkt. |
9,2 | - | 2,87 | - | 25,50 | ||||||||||||||
218 | - | 248 | - | 204 |
10. | 603167 | Zimmer, Philipp | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 519 Pkt. |
9,4 | - | 2,71 | - | 14,50 | ||||||||||||||
202 | - | 226 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Walter, Aron | 2006 | BB | SV Alemania 52 Templin | 888 Pkt. |
7,9 | - | 3,82 | - | 23,00 | ||||||||||||||
340 | - | 367 | - | 181 |
2. | Maruschke, Justus | 2006 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 882 Pkt. |
8,1 | - | 3,43 | - | 30,00 | ||||||||||||||
319 | - | 320 | - | 243 |
3. | Drefahl, Joost | 2006 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 839 Pkt. |
8,9 | - | 3,44 | - | 34,00 | ||||||||||||||
243 | - | 321 | - | 275 |
4. | 601794 | Hoffmeister, Heinrich | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 794 Pkt. |
9,0 | - | 3,34 | - | 31,00 | ||||||||||||||
234 | - | 309 | - | 251 |
5. | 601890 | Schmidtke, Tobin | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 781 Pkt. |
8,6 | - | 3,47 | - | 23,50 | ||||||||||||||
270 | - | 325 | - | 186 |
6. | Heinrich, Jannik | 2006 | BB | SV Alemania 52 Templin | 774 Pkt. |
8,6 | - | 3,17 | - | 27,00 | ||||||||||||||
270 | - | 287 | - | 217 |
7. | 603059 | Hack, Pius | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 762 Pkt. |
8,9 | - | 3,11 | - | 29,50 | ||||||||||||||
243 | - | 280 | - | 239 |
8. | Schultz, Karl | 2006 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 755 Pkt. |
9,0 | - | 3,16 | - | 29,00 | ||||||||||||||
234 | - | 286 | - | 235 |
9. | 602182 | Krause, Luca | 2006 | BB | Löwenberger SV | 697 Pkt. |
8,8 | - | 3,26 | - | 19,50 | ||||||||||||||
252 | - | 299 | - | 146 |
10. | 601932 | Groth, Rian-Louis | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 659 Pkt. |
9,8 | - | 2,97 | - | 28,00 | ||||||||||||||
172 | - | 261 | - | 226 |
11. | 601892 | Hanke, Florian | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 584 Pkt. |
9,1 | - | 2,97 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 261 | - | 97 |
600245 | Kandut, Finn | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
- | n.a. | - | ||||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Müller, Lukas | 2007 | BB | Löwenberger SV | 715 Pkt. |
8,4 | - | 2,81 | - | 23,50 | ||||||||||||||
289 | - | 240 | - | 186 |
2. | 601429 | Klöttschen, Jonas | 2007 | BB | SG Vehlefanz | 704 Pkt. |
9,0 | - | 3,04 | - | 25,00 | ||||||||||||||
234 | - | 270 | - | 200 |
3. | 601580 | Nikol, Collin | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 701 Pkt. |
9,5 | - | 3,09 | - | 28,50 | ||||||||||||||
194 | - | 277 | - | 230 |
4. | 602184 | Becker, Bela | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 604 Pkt. |
9,8 | - | 2,79 | - | 24,50 | ||||||||||||||
172 | - | 237 | - | 195 |
5. | Bleicke, Moritz | 2007 | BB | Löwenberger SV | 579 Pkt. |
9,8 | - | 2,61 | - | 24,50 | ||||||||||||||
172 | - | 212 | - | 195 |
6. | Hoffmann, Sean | 2007 | BB | Löwenberger SV | 577 Pkt. |
9,6 | - | 2,59 | - | 23,00 | ||||||||||||||
187 | - | 209 | - | 181 |
7. | Chlebosch, Alexander | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 483 Pkt. |
10,4 | - | 3,26 | - | 11,50 | ||||||||||||||
131 | - | 299 | - | 53 |
8. | Birkicht, Anton | 2007 | BB | Rundendreher e.V. | 478 Pkt. |
9,8 | - | 2,63 | - | 14,50 | ||||||||||||||
172 | - | 215 | - | 91 |
9. | Schultze, Jakob | 2007 | BB | SG Vehlefanz | 415 Pkt. |
9,9 | - | 2,10 | - | 16,50 | ||||||||||||||
165 | - | 136 | - | 114 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602188 | Tuttas, Willy | 2008 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 766 Pkt. |
8,4 | - | 3,20 | - | 23,50 | ||||||||||||||
289 | - | 291 | - | 186 |
2. | Wielens, Johan | 2008 | BE | Weißenseer SV Rot Weiß | 529 Pkt. |
9,6 | - | 2,46 | - | 20,00 | ||||||||||||||
187 | - | 190 | - | 152 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601479 | Reimann, Elias | 2009 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 535 Pkt. |
10,0 | - | 3,41 | - | 12,00 | ||||||||||||||
158 | - | 317 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV electronic Hohen Neuendorf | BB | 3.669 Pkt. |
601890 | Schmidtke, Tobin | 2006 | 781 Pkt. | |
602188 | Tuttas, Willy | 2008 | 766 Pkt. | |
603059 | Hack, Pius | 2006 | 762 Pkt. | |
601580 | Nikol, Collin | 2007 | 701 Pkt. | |
601932 | Groth, Rian-Louis | 2006 | 659 Pkt. |
4-Kampf Frauen |
4-Kampf Frauen | 20.05.2015 |
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | Wilke, Christina | 1993 | BB | LG Barnim | 1.860 Pkt. |
14,3 | - | 1,40 | - | 4,55 | - | 10,19 | ||||||||||||
437 | - | 444 | - | 499 | - | 480 |
4-Kampf WJ U18 |
4-Kampf WJ U18 | 20.05.2015 |
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | 6027 | Gehricke, Nele | 1998 | BB | LG Barnim | 1.716 Pkt. |
14,9 | - | 1,35 | - | 4,56 | - | 8,41 | ||||||||||||
396 | - | 413 | - | 500 | - | 407 |
2. | 6112 | Wegner, Pheline | 1999 | BB | LG Barnim | 1.630 Pkt. |
14,1 | - | 1,25 | - | 4,10 | - | 7,85 | ||||||||||||
452 | - | 349 | - | 447 | - | 382 |
3. | Masljuk, Chiara | 1998 | BB | LG Uckermark | 1.596 Pkt. |
14,3 | - | 1,25 | - | 4,07 | - | 7,49 | ||||||||||||
437 | - | 349 | - | 444 | - | 366 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 20.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 6753 | Klabe, Judith | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 1.987 Pkt. |
13,0 | - | 4,90 | - | 1,45 | - | 9,06 | ||||||||||||
540 | - | 538 | - | 475 | - | 434 |
2. | 6752 | Erdtmann, Fiona | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 1.882 Pkt. |
14,2 | - | 4,44 | - | 1,40 | - | 10,88 | ||||||||||||
444 | - | 487 | - | 444 | - | 507 |
3. | 600595 | Zanotti, Paula | 2000 | BB | LG Uckermark | 1.616 Pkt. |
14,2 | - | 4,23 | - | 1,20 | - | 8,11 | ||||||||||||
444 | - | 463 | - | 315 | - | 394 |
4. | 6967 | Peinemann, Nadine | 2000 | BB | Löwenberger SV | 1.433 Pkt. |
15,7 | - | 3,68 | - | 1,20 | - | 7,74 | ||||||||||||
345 | - | 396 | - | 315 | - | 377 |
Burkhardt, Charlotte | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 0 |
n.a. | - | - | - | |||||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 20.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 7198 | Glasow, Lara Sophie | 2001 | BB | Löwenberger SV | 1.769 Pkt. |
14,5 | - | 3,93 | - | 1,30 | - | 11,72 | ||||||||||||
423 | - | 427 | - | 381 | - | 538 |
2. | Jerke, Thea | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.659 Pkt. |
14,2 | - | 4,23 | - | 1,35 | - | 6,92 | ||||||||||||
444 | - | 463 | - | 413 | - | 339 |
3. | 6730 | Knospe, Nikola | 2001 | BB | Löwenberger SV | 1.626 Pkt. |
15,0 | - | 4,13 | - | 1,25 | - | 9,11 | ||||||||||||
389 | - | 451 | - | 349 | - | 437 |
4. | 7222 | Görke, Lilian | 2001 | BB | Löwenberger SV | 1.560 Pkt. |
15,0 | - | 4,01 | - | 1,35 | - | 6,54 | ||||||||||||
389 | - | 437 | - | 413 | - | 321 |
5. | Brehmer, Luise | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.514 Pkt. |
14,3 | - | 4,14 | - | 1,25 | - | 5,66 | ||||||||||||
437 | - | 452 | - | 349 | - | 276 |
6. | Hoffmann, Susan | 2001 | BB | Löwenberger SV | 1.483 Pkt. |
14,7 | - | 3,84 | - | 1,20 | - | 7,01 | ||||||||||||
409 | - | 416 | - | 315 | - | 343 |
7. | 7221 | Herrmann, Alina | 2001 | BB | Löwenberger SV | 1.472 Pkt. |
14,4 | - | 3,40 | - | 1,15 | - | 8,27 | ||||||||||||
430 | - | 360 | - | 281 | - | 401 |
8. | Kolwitz, Juliane | 2001 | BB | Löwenberger SV | 1.460 Pkt. |
14,7 | - | 3,81 | - | 1,20 | - | 6,60 | ||||||||||||
409 | - | 412 | - | 315 | - | 324 |
9. | Niwa, Rendel | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.412 Pkt. |
14,9 | - | 4,01 | - | 1,15 | - | 6,09 | ||||||||||||
396 | - | 437 | - | 281 | - | 298 |
10. | 7194 | Hauck, Gina-Maria | 2001 | BB | Löwenberger SV | 1.210 Pkt. |
15,9 | - | 3,24 | - | 1,05 | - | 6,67 | ||||||||||||
333 | - | 339 | - | 211 | - | 327 |
11. | Schulz, Sarah | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.178 Pkt. |
14,4 | - | 3,56 | - | - | 7,51 | |||||||||||||
430 | - | 381 | - | - | 367 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 20.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Löwenberger SV | BB | 7.910 Pkt. |
7198 | Glasow, Lara Sophie | 2001 | 1.769 Pkt. | |
6730 | Knospe, Nikola | 2001 | 1.626 Pkt. | |
7222 | Görke, Lilian | 2001 | 1.560 Pkt. | |
Hoffmann, Susan | 2001 | 1.483 Pkt. | ||
7221 | Herrmann, Alina | 2001 | 1.472 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 20.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Nguyen, Chinh | 2002 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.901 Pkt. |
9,8 | - | 4,27 | - | 1,45 | - | 35,00 | ||||||||||||
526 | - | 467 | - | 475 | - | 433 |
2. | 7229 | Sontner, Tabitha | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.840 Pkt. |
10,3 | - | 4,37 | - | 1,40 | - | 36,50 | ||||||||||||
472 | - | 479 | - | 444 | - | 445 |
3. | 7526 | Kilbert, Leonie Kim | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.703 Pkt. |
10,3 | - | 4,26 | - | 1,25 | - | 33,00 | ||||||||||||
472 | - | 466 | - | 349 | - | 416 |
4. | Gaetke, Carolin | 2002 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.621 Pkt. |
11,1 | - | 3,68 | - | 1,25 | - | 41,00 | ||||||||||||
396 | - | 396 | - | 349 | - | 480 |
5. | Christiansen, Annika | 2002 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.244 Pkt. |
11,9 | - | 3,45 | - | 1,15 | - | 17,50 | ||||||||||||
330 | - | 367 | - | 281 | - | 266 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 20.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 8080 | Showronek, Anna-Lena | 2003 | BB | Löwenberger SV | 932 Pkt. |
13,9 | - | 2,26 | - | 1,00 | - | 27,00 | ||||||||||||
197 | - | 197 | - | 175 | - | 363 |
2. | 8079 | Block, Michelle | 2003 | BB | Löwenberger SV | 630 Pkt. |
13,9 | - | 2,61 | - | o.g.v. | - | 11,00 | ||||||||||||
197 | - | 250 | - | - | 183 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 7954 | Hsu, Janina | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.394 Pkt. |
7,4 | - | 4,13 | - | 41,50 | ||||||||||||||
438 | - | 451 | - | 505 |
2. | 601465 | Kern, Vanessa | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.219 Pkt. |
7,9 | - | 3,85 | - | 33,00 | ||||||||||||||
377 | - | 417 | - | 425 |
3. | 601737 | Sontner, Fiona | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.211 Pkt. |
7,9 | - | 3,99 | - | 30,50 | ||||||||||||||
377 | - | 434 | - | 400 |
4. | 8082 | Showronek, Laura | 2004 | BB | Löwenberger SV | 1.184 Pkt. |
7,9 | - | 3,86 | - | 29,50 | ||||||||||||||
377 | - | 418 | - | 389 |
5. | 601581 | Kenny, Eileen | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.165 Pkt. |
8,6 | - | 3,88 | - | 34,50 | ||||||||||||||
304 | - | 421 | - | 440 |
6. | 601392 | Auris, Annemarie | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 1.134 Pkt. |
8,1 | - | 3,71 | - | 28,50 | ||||||||||||||
355 | - | 400 | - | 379 |
7. | 601905 | Calderhead, Stella | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.131 Pkt. |
8,3 | - | 3,49 | - | 33,00 | ||||||||||||||
334 | - | 372 | - | 425 |
8. | 8044 | Bormeister, Annalena | 2004 | BB | SV Alemania 52 Templin | 1.083 Pkt. |
8,3 | - | 3,60 | - | 27,00 | ||||||||||||||
334 | - | 386 | - | 363 |
9. | 601533 | Goy, Patrizia | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.067 Pkt. |
8,2 | - | 3,66 | - | 24,00 | ||||||||||||||
344 | - | 394 | - | 329 |
10. | Krumhoff, Amelie | 2004 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.058 Pkt. |
8,2 | - | 3,78 | - | 22,00 | ||||||||||||||
344 | - | 409 | - | 305 |
11. | 601641 | Jokiel, Mina Fleur | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 1.026 Pkt. |
8,5 | - | 3,58 | - | 24,00 | ||||||||||||||
314 | - | 383 | - | 329 |
12. | 8081 | Showronek, Jasmin | 2004 | BB | Löwenberger SV | 970 Pkt. |
8,8 | - | 3,41 | - | 23,50 | ||||||||||||||
285 | - | 362 | - | 323 |
601591 | Hagendorf, Anna | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
602209 | Brzoska, Lara | 2004 | BB | Löwenberger SV | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
Bartsch, Heidi | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601659 | Kuehnast, Jasmin | 2005 | BB | SG Vehlefanz | 1.180 Pkt. |
8,2 | - | 3,84 | - | 32,50 | ||||||||||||||
344 | - | 416 | - | 420 |
2. | 601614 | Bednarski, Anna | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.138 Pkt. |
8,4 | - | 3,70 | - | 32,00 | ||||||||||||||
324 | - | 399 | - | 415 |
3. | Greesens, Aditi | 2005 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1.137 Pkt. |
8,2 | - | 3,78 | - | 29,00 | ||||||||||||||
344 | - | 409 | - | 384 |
4. | 601908 | Hoffmeister, Mathilda | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.136 Pkt. |
7,9 | - | 3,60 | - | 28,00 | ||||||||||||||
377 | - | 386 | - | 373 |
5. | 8046 | Trapp, Annalena | 2005 | BB | SV Alemania 52 Templin | 1.112 Pkt. |
8,4 | - | 3,54 | - | 31,50 | ||||||||||||||
324 | - | 378 | - | 410 |
6. | 601647 | Schürer, Leonie | 2005 | BB | SG Vehlefanz | 1.081 Pkt. |
8,3 | - | 3,63 | - | 26,50 | ||||||||||||||
334 | - | 390 | - | 357 |
7. | Lehmann, Rosa | 2005 | BB | SV Alemania 52 Templin | 947 Pkt. |
8,4 | - | 3,58 | - | 17,00 | ||||||||||||||
324 | - | 383 | - | 240 |
8. | 601964 | Senkbeil, Sophie | 2005 | BB | Löwenberger SV | 945 Pkt. |
8,8 | - | 3,10 | - | 25,00 | ||||||||||||||
285 | - | 320 | - | 340 |
9. | 601910 | Ogorek, Anny Elaine | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 922 Pkt. |
8,5 | - | 3,36 | - | 18,00 | ||||||||||||||
314 | - | 355 | - | 253 |
10. | 601425 | Kilbert, Emilia | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 918 Pkt. |
9,1 | - | 3,14 | - | 24,50 | ||||||||||||||
258 | - | 326 | - | 334 |
11. | 602190 | Bleicke, Sophie | 2005 | BB | Löwenberger SV | 904 Pkt. |
8,7 | - | 3,17 | - | 20,00 | ||||||||||||||
294 | - | 330 | - | 280 |
12. | Block, Angelina | 2005 | BB | Löwenberger SV | 797 Pkt. |
9,0 | - | 2,79 | - | 18,00 | ||||||||||||||
267 | - | 277 | - | 253 |
13. | 603273 | Gliese, Hannah | 2005 | BB | Bernauer Lauffreunde | 750 Pkt. |
9,1 | - | 2,87 | - | 14,50 | ||||||||||||||
258 | - | 288 | - | 204 |
14. | 603274 | Gliese, Lara | 2005 | BB | Bernauer Lauffreunde | 721 Pkt. |
8,8 | - | 2,64 | - | 13,00 | ||||||||||||||
285 | - | 255 | - | 181 |
15. | 603272 | Eberl, Lina | 2005 | BB | Bernauer Lauffreunde | 657 Pkt. |
9,5 | - | 2,67 | - | 12,50 | ||||||||||||||
225 | - | 259 | - | 173 |
Kloß, Elina | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
601613 | Ruff, Novelee | 2005 | BB | Löwenberger SV | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
601833 | Maron, Anna | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
601909 | Chondros, Sophia | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
Pierru, Leanne | 2005 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV electronic Hohen Neuendorf I | BB | 6.127 Pkt. |
7954 | Hsu, Janina | 2004 | 1.394 Pkt. | |
601465 | Kern, Vanessa | 2004 | 1.219 Pkt. | |
601737 | Sontner, Fiona | 2004 | 1.211 Pkt. | |
601581 | Kenny, Eileen | 2004 | 1.165 Pkt. | |
601614 | Bednarski, Anna | 2005 | 1.138 Pkt. |
2. | SV electronic Hohen Neuendorf II | BB | 5.174 Pkt. |
601908 | Hoffmeister, Mathilda | 2005 | 1.136 Pkt. | |
601905 | Calderhead, Stella | 2004 | 1.131 Pkt. | |
601533 | Goy, Patrizia | 2004 | 1.067 Pkt. | |
601910 | Ogorek, Anny Elaine | 2005 | 922 Pkt. | |
601425 | Kilbert, Emilia | 2005 | 918 Pkt. |
3. | Löwenberger SV | BB | 4.800 Pkt. |
8082 | Showronek, Laura | 2004 | 1.184 Pkt. | |
8081 | Showronek, Jasmin | 2004 | 970 Pkt. | |
601964 | Senkbeil, Sophie | 2005 | 945 Pkt. | |
602190 | Bleicke, Sophie | 2005 | 904 Pkt. | |
Block, Angelina | 2005 | 797 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600589 | Fürstenau, Anna | 2006 | BB | SV Alemania 52 Templin | 1.030 Pkt. |
8,3 | - | 3,50 | - | 23,50 | ||||||||||||||
334 | - | 373 | - | 323 |
2. | 601902 | Lamberti, Stella-Lucia | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.002 Pkt. |
8,6 | - | 3,34 | - | 25,50 | ||||||||||||||
304 | - | 352 | - | 346 |
3. | 601901 | Pangerl, Hanna | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 959 Pkt. |
8,6 | - | 3,14 | - | 24,00 | ||||||||||||||
304 | - | 326 | - | 329 |
4. | 600541 | Mammok, Sophie | 2006 | BB | Bernauer Lauffreunde | 941 Pkt. |
8,9 | - | 3,18 | - | 24,50 | ||||||||||||||
276 | - | 331 | - | 334 |
5. | 603194 | Apelt, Marlene | 2006 | BB | Bernauer Lauffreunde | 934 Pkt. |
8,5 | - | 2,93 | - | 23,50 | ||||||||||||||
314 | - | 297 | - | 323 |
6. | 602054 | Flakowski, Florentine | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 864 Pkt. |
8,8 | - | 3,04 | - | 19,00 | ||||||||||||||
285 | - | 312 | - | 267 |
7. | 603271 | Prätzel, Lea | 2006 | BB | Bernauer Lauffreunde | 857 Pkt. |
8,7 | - | 3,12 | - | 17,00 | ||||||||||||||
294 | - | 323 | - | 240 |
8. | 602196 | Bäske, Anna-Lena | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 847 Pkt. |
8,4 | - | 3,39 | - | 12,00 | ||||||||||||||
324 | - | 359 | - | 164 |
9. | Witt, Luana | 2006 | BB | Bernauer Lauffreunde | 844 Pkt. |
8,8 | - | 3,04 | - | 17,50 | ||||||||||||||
285 | - | 312 | - | 247 |
10. | 601066 | Richter, Paulina | 2006 | BB | Bernauer Lauffreunde | 834 Pkt. |
9,4 | - | 3,02 | - | 21,00 | ||||||||||||||
233 | - | 309 | - | 292 |
11. | 601930 | Wiesemann, Josephiene | 2006 | BB | Bernauer Lauffreunde | 791 Pkt. |
8,9 | - | 2,98 | - | 15,00 | ||||||||||||||
276 | - | 304 | - | 211 |
12. | Großmann, Sarah | 2006 | BB | Rundendreher e.V. | 673 Pkt. |
9,4 | - | 2,72 | - | 12,50 | ||||||||||||||
233 | - | 267 | - | 173 |
13. | 601472 | Regenberg, Leni | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 667 Pkt. |
9,8 | - | 2,85 | - | 13,00 | ||||||||||||||
201 | - | 285 | - | 181 |
602055 | Herrmann, Alena | 2006 | BB | Löwenberger SV | 0 |
- | - | 3 | ||||||||||||||||
- | - |