Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
12.Juni 2003 Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste
Schüler M10
50 m Endlauf 12.06.2003
1.Schwesig, Marius 93 SV electronic Hohen Neuendorf 8,22 sec
2.Pietza, Max 94 Löwenberger Sportverein 8,29 sec
3.Seltmann, Toni 93 SV Athletik Oranienburg 8,39 sec
4.Osygus, Bent 93 SG Vehlefanz e.V. 8,54 sec
5.Schulz, Sebastian 93 Löwenberger Sportverein 8,56 sec
6.Lehmann, Timo 93 SG Vehlefanz e.V. 8,57 sec
7.Grond, Dennis 93 SV Athletik Oranienburg 8,71 sec
8.Hoffmeister, Gustav 93 SG Vehlefanz e.V. 9,02 sec
Müller, Paul 93 Löwenberger Sportverein n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Pietza, Max 94 Löwenberger Sportverein 3,81 m
2.Schulz, Sebastian 93 Löwenberger Sportverein 3,72 m
3.Lehmann, Timo 93 SG Vehlefanz e.V. 3,50 m
4.Seltmann, Toni 93 SV Athletik Oranienburg 3,42 m
5.Schwesig, Marius 93 SV electronic Hohen Neuendorf 3,35 m
6.Hoffmeister, Gustav 93 SG Vehlefanz e.V. 3,32 m
7.Osygus, Bent 93 SG Vehlefanz e.V. 3,29 m
8.Grond, Dennis 93 SV Athletik Oranienburg 3,28 m
Müller, Paul 93 Löwenberger Sportverein n.a.
Schüler M11
50 m Endläufe 12.06.2003
1.Röhner, Marcus 92 LAC" Fun" MOL e.V. 7,70 sec 1./I
2.Rentzsch, Vincent 92 SV electronic Hohen Neuendorf 7,84 sec 2./I
3.Neumann, Daniel 92 SV electronic Hohen Neuendorf 8,04 sec 3./I
4.Diehm, Mathias 92 LAC" Fun" MOL e.V. 8,16 sec 4./I
5.Paech, Carlo 92 SV electronic Hohen Neuendorf 8,17 sec 5./I
6.Kuschke, Rene` 92 Löwenberger Sportverein 8,18 sec 6./I
7.Laake, Sebastian 92 SG Vehlefanz e.V. 8,24 sec 7./I
8.Winkelmann, Jan 92 SV Athletik Oranienburg 8,38 sec 8./I
9.von der Warth, Farino 92 SG Vehlefanz e.V. 8,96 sec 9./I
10.Janik, Patrik 92 Löwenberger Sportverein 9,32 sec 10./I
Laake, Sebastian 92 SG Vehlefanz e.V.
Röhner, Marcus 92 LAC" Fun" MOL e.V.
Winkelmann, Jan 92 SV Athletik Oranienburg
Diehm, Mathias 92 LAC" Fun" MOL e.V.
Kuschke, Rene` 92 Löwenberger Sportverein
4 x 50 m Endlauf 12.06.2003
1.SV electronic Hohen Neuendorf 30,80 sec
Schwesig, M 93 - Neumann, D 92 - Rentzsch, V 92 - Paech, C 92
2.SG Vehlefanz e.V. 32,37 sec
Lehmann, T 93 - Osygus, B 93 - von der Warth, F 92 - Laake, S 92
3.Löwenberger Sportverein 33,02 sec
Pietza, M 94 - Kuschke, R 92 - Schulz, S 93 - Janik, P 92
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Röhner, Marcus 92 LAC" Fun" MOL e.V. 4,59 m
2.Paech, Carlo 92 SV electronic Hohen Neuendorf 4,31 m
3.Rentzsch, Vincent 92 SV electronic Hohen Neuendorf 4,30 m
4.Neumann, Daniel 92 SV electronic Hohen Neuendorf 3,98 m
5.Diehm, Mathias 92 LAC" Fun" MOL e.V. 3,98 m
6.Kuschke, Rene` 92 Löwenberger Sportverein 3,83 m
7.Winkelmann, Jan 92 SV Athletik Oranienburg 3,70 m
8.Laake, Sebastian 92 SG Vehlefanz e.V. 3,60 m
9.von der Warth, Farino 92 SG Vehlefanz e.V. 3,28 m
10.Janik, Patrik 92 Löwenberger Sportverein 3,24 m
Schüler M12
75 m Endlauf 12.06.2003
1.Quiel, Philipp 91 SV electronic Hohen Neuendorf 11,02 sec
2.Schulz, Gerrit 91 SV electronic Hohen Neuendorf 11,42 sec
3.Abraham, Eike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 11,90 sec
4.Abraham, Tony 91 SV electronic Hohen Neuendorf 12,16 sec
5.Schubert, Steve 91 SV Athletik Oranienburg 12,93 sec
6.von der Warth, Tassilo 91 SG Vehlefanz e.V. 12,96 sec
Koch, Maximilian 91 Löwenberger Sportverein n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Koch, Maximilian 91 Löwenberger Sportverein 1,30 m
2.Paech, Carlo 92 SV electronic Hohen Neuendorf 1,25 m
3.Schulz, Gerrit 91 SV electronic Hohen Neuendorf 1,10 m
4.Abraham, Tony 91 SV electronic Hohen Neuendorf 1,10 m
Abraham, Eike 91 SV electronic Hohen Neuendorf o.g.V.
Quiel, Philipp 91 SV electronic Hohen Neuendorf o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Quiel, Philipp 91 SV electronic Hohen Neuendorf 4,17 m
1.Schulz, Gerrit 91 SV electronic Hohen Neuendorf 4,17 m
3.Abraham, Tony 91 SV electronic Hohen Neuendorf 4,07 m
4.Abraham, Eike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 3,83 m
5.von der Warth, Tassilo 91 SG Vehlefanz e.V. 3,46 m
6.Schubert, Steve 91 SV Athletik Oranienburg 3,34 m
Koch, Maximilian 91 Löwenberger Sportverein n.a.
Schüler M13
75 m Vorlauf 12.06.2003
1.Tilch, Stephan 90 Löwenberger Sportverein 10,90 sec Q
2.Meller, Christian 90 Löwenberger Sportverein 12,56 sec q
Kocur, Kevin 90 Löwenberger Sportverein n.a.
Reimer, Roy 90 Löwenberger Sportverein n.a.
Bärmann, Paul 90 Löwenberger Sportverein n.a.
4 x 75 m Endlauf 12.06.2003
1.Löwenberger Sportverein 43,85 sec
Bärmann, P 90 - Koch, M 91 - Tilch, S 90 - Meller, C 90
2.SV electronic Hohen Neuendorf 44,99 sec
Quiel, P 91 - Abraham, T 91 - Abraham, E 91 - Schulz, G 91
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Bärmann, Paul 90 Löwenberger Sportverein 1,40 m
2.Meller, Christian 90 Löwenberger Sportverein 1,15 m
Reimer, Roy 90 Löwenberger Sportverein n.a.
Kocur, Kevin 90 Löwenberger Sportverein n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Tilch, Stephan 90 Löwenberger Sportverein 4,57 m
2.Meller, Christian 90 Löwenberger Sportverein 3,32 m
Kocur, Kevin 90 Löwenberger Sportverein n.a.
Reimer, Roy 90 Löwenberger Sportverein n.a.
Bärmann, Paul 90 Löwenberger Sportverein n.a.
Schüler M14
100 m Endlauf 12.06.2003
1.Potel, Ferdinand 89 SG Vehlefanz e.V. 12,80 sec
2.Eifler, Toni 89 SV Athletik Oranienburg 12,90 sec
3.Päplow,Janek 89 Löwenberger Sportverein 13,66 sec
4.Maaß, David 89 Löwenberger Sportverein 14,51 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Eifler, Toni 89 SV Athletik Oranienburg 1,75 m
2.Päplow,Janek 89 Löwenberger Sportverein 1,50 m
3.Maaß, David 89 Löwenberger Sportverein 1,45 m
4.Koch, Florian 89 Löwenberger Sportverein 1,45 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Pethke, Dominik 89 VfV Spandau 2,60 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Eifler, Toni 89 SV Athletik Oranienburg 5,31 m
2.Päplow,Janek 89 Löwenberger Sportverein 4,60 m
3.Koch, Florian 89 Löwenberger Sportverein 4,21 m
4.Potel, Ferdinand 89 SG Vehlefanz e.V. 3,72 m
Maaß, David 89 Löwenberger Sportverein n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Tilch, Stephan 90 Löwenberger Sportverein 9,60 m
Koch, Maximilian 91 Löwenberger Sportverein n.a.
Schüler M15
100 m Endlauf 12.06.2003
1.Schewalje, Andreas 88 SV Athletik Oranienburg 12,92 sec
Schilling, Dennis 88 SV Athletik Oranienburg n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Grieben, Christian 88 Löwenberger Sportverein 1,70 m
2.Prahl, Benjamin 88 Löwenberger Sportverein 1,60 m
3.Schewalje, Andreas 88 SV Athletik Oranienburg 1,55 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Grieben, Christian 88 Löwenberger Sportverein 5,25 m
2.Schewalje, Andreas 88 SV Athletik Oranienburg 4,91 m
3.Prahl, Benjamin 88 Löwenberger Sportverein 4,78 m
Schilling, Dennis 88 SV Athletik Oranienburg n.a.
männliche Jugend B
100 m Endlauf 12.06.2003
1.Enseleit, Rene` 87 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 12,66 sec
2.Klebon, Denny 87 SV Motor Eberswalde 13,07 sec
Meinicke, Sascha 86 Weißenseer SV "Rot-Weiß" n.a.
Schmelzer, Andre` 86 SV Motor Eberswalde n.a.
200 m Endlauf Wind: 12.06.2003
1.Stollberg, Philipp 86 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 24,37 sec
2.Schmelzer, Andre` 86 SV Motor Eberswalde 24,51 sec
3.Quandt, Philip 86 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 24,56 sec
4.Lück, Tobias 86 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 25,75 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Grochowski, Christian 87 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 5,55 m
2.Enseleit, Rene` 87 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 5,24 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Schmelzer, Andre` 86 SV Motor Eberswalde 12,01 m
2.Klebon, Denny 87 SV Motor Eberswalde 10,39 m
männliche Jugend A
100 m Endlauf 12.06.2003
1.Enseleit, Rene` 87 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 12,66 sec
2.Klebon, Denny 87 SV Motor Eberswalde 13,07 sec
Männer
100 m Endlauf 12.06.2003
1.Möller, Michael 82 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 11,04 sec
Männer M30
100 m Endlauf 12.06.2003
1.Nowak, Axel 73 SV electronic Hohen Neuendorf 14,11 sec
Busse, Marco 73 Löwenberger Sportverein n.a.
200 m Endlauf 12.06.2003
Nowak, Axel 73 SV electronic Hohen Neuendorf aufg.
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Nowak, Axel 73 SV electronic Hohen Neuendorf 1,40 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Busse, Marco 73 Löwenberger Sportverein 3,00 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Busse, Marco 73 Löwenberger Sportverein 5,41 m
2.Nowak, Axel 73 SV electronic Hohen Neuendorf 4,48 m
Männer M40
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.von Drojetzky, Detlev 60 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 3,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Fiedler, Bert 59 Löwenberger Sportverein 4,94 m
Schülerinnen W10
50 m Endlauf 12.06.2003
1.Wiesenberg, Sophie 93 LAC" Fun" MOL e.V. 7,80 sec
2.Soyk, Isabell 94 Löwenberger Sportverein 8,10 sec
3.Noack, Christin 93 LAC" Fun" MOL e.V. 8,14 sec
4.Dehmel, Hannah 93 SG Vehlefanz e.V. 8,19 sec
5.Mooser, Wiebke 93 SG Vehlefanz e.V. 8,49 sec
6.Dessin, Annika 94 SG Vehlefanz e.V. 8,54 sec
7.Wilhelm, Lisa 93 Löwenberger Sportverein 9,44 sec
Richter, Tanita 93 SG Vehlefanz e.V. n.a.
Brunk, Anna 93 Löwenberger Sportverein n.a.
Riege, Johanna 93 Löwenberger Sportverein n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Wiesenberg, Sophie 93 LAC" Fun" MOL e.V. 4,11 m
2.Dehmel, Hannah 93 SG Vehlefanz e.V. 3,86 m
3.Soyk, Isabell 94 Löwenberger Sportverein 3,84 m
4.Noack, Christin 93 LAC" Fun" MOL e.V. 3,82 m
5.Mooser, Wiebke 93 SG Vehlefanz e.V. 3,55 m
6.Dessin, Annika 94 SG Vehlefanz e.V. 3,39 m
7.Wilhelm, Lisa 93 Löwenberger Sportverein 2,90 m
Riege, Johanna 93 Löwenberger Sportverein n.a.
Brunk, Anna 93 Löwenberger Sportverein n.a.
Richter, Tanita 93 SG Vehlefanz e.V. n.a.
Schülerinnen W11
50 m Endlauf 12.06.2003
1.Fiedler, Katja 92 Löwenberger Sportverein 8,05 sec
2.Körner, Charline 92 Löwenberger Sportverein 8,27 sec
3.Hartisch, Vivien 92 SG Vehlefanz e.V. 8,68 sec
4.Dreger, Franziska 92 LAC" Fun" MOL e.V. 8,89 sec
5.Dessin, Laura 92 SG Vehlefanz e.V. 8,90 sec
Blum, Annekathrin 92 Löwenberger Sportverein n.a.
Herkt, Sina 92 Löwenberger Sportverein n.a.
4 x 50 m Endlauf 12.06.2003
1.LAC" Fun" MOL e.V. 31,42 sec
Körner, C 92 - Noack, C 93 - Dreger, F 92 - Wiesenberg, S 93
2.SG Vehlefanz e.V. 32,81 sec
Dehmel, H 93 - Mooser, W 93 - Dessin, L 92 - Hartisch, V 92
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Fiedler, Katja 92 Löwenberger Sportverein 4,20 m
2.Dreger, Franziska 92 LAC" Fun" MOL e.V. 3,75 m
3.Körner, Charline 92 Löwenberger Sportverein 3,74 m
4.Dessin, Laura 92 SG Vehlefanz e.V. 3,56 m
5.Hartisch, Vivien 92 SG Vehlefanz e.V. 3,33 m
Blum, Annekathrin 92 Löwenberger Sportverein n.a.
Herkt, Sina 92 Löwenberger Sportverein n.a.
Schülerinnen W12
75 m Vorläufe 12.06.2003
1. Vorlauf
1.Finger, Anna Marie 91 SV electronic Hohen Neuendorf 10,69 sec Q
2.Döring, Tina 91 LAC" Fun" MOL e.V. 10,92 sec q
2.Prollius, Vivien 91 LAC" Fun" MOL e.V. 10,92 sec q
4.Woelk, Isabell 91 LAC" Fun" MOL e.V. 11,14 sec q
Diesing, Grit 91 LAC" Fun" MOL e.V. n.a.
2. Vorlauf
1.Heinrichs, Stephanie 91 Löwenberger Sportverein 11,39 sec Q
2.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz e.V. 11,66 sec q
3.Köbke, Verlin 91 Löwenberger Sportverein 12,11 sec q
4.Upmeier, Davinia 91 SG Vehlefanz e.V. 12,18 sec
4.Pohland, Maike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 12,18 sec q
Geistert, Janine 91 Löwenberger Sportverein n.a.
75 m Endlauf 12.06.2003
1.Finger, Anna Marie 91 SV electronic Hohen Neuendorf 10,69 sec
2.Döring, Tina 91 LAC" Fun" MOL e.V. 10,92 sec
2.Prollius, Vivien 91 LAC" Fun" MOL e.V. 10,92 sec
4.Woelk, Isabell 91 LAC" Fun" MOL e.V. 11,14 sec
5.Heinrichs, Stephanie 91 Löwenberger Sportverein 11,39 sec
6.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz e.V. 11,66 sec
7.Köbke, Verlin 91 Löwenberger Sportverein 12,11 sec
8.Pohland, Maike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 12,18 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Dreger, Franziska 92 LAC" Fun" MOL e.V. 1,35 m
2.Finger, Anna Marie 91 SV electronic Hohen Neuendorf 1,25 m
3.Döring, Tina 91 LAC" Fun" MOL e.V. 1,25 m
4.Fiedler, Katja 92 Löwenberger Sportverein 1,20 m
5.Wiesenberg, Sophie 93 LAC" Fun" MOL e.V. 1,15 m
Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz e.V. n.a.
Diesing, Grit 91 LAC" Fun" MOL e.V. n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Döring, Tina 91 LAC" Fun" MOL e.V. 4,37 m
2.Prollius, Vivien 91 LAC" Fun" MOL e.V. 4,36 m
3.Finger, Anna Marie 91 SV electronic Hohen Neuendorf 4,34 m
4.Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz e.V. 4,12 m
5.Heinrichs, Stephanie 91 Löwenberger Sportverein 4,11 m
6.Dörschner, Miriam 91 Alemania Templin 4,04 m
7.Wachholz, Marny 91 Alemania Templin 4,01 m
8.Köbke, Verlin 91 Löwenberger Sportverein 3,83 m
9.Woelk, Isabell 91 LAC" Fun" MOL e.V. 3,74 m
10.Upmeier, Davinia 91 SG Vehlefanz e.V. 3,55 m
11.Pohland, Maike 91 SV electronic Hohen Neuendorf 3,47 m
Geistert, Janine 91 Löwenberger Sportverein n.a.
Diesing, Grit 91 LAC" Fun" MOL e.V. n.a.
Schülerinnen W13
75 m Endlauf 12.06.2003
1.Körner, Lisanne 90 LAC" Fun" MOL e.V. 10,67 sec
2.Bein, Julia 90 SG Vehlefanz e.V. 10,93 sec
3.Dörschner, Miriam 91 Alemania Templin 11,04 sec
4.Bernhagen, Stephanie 90 SG Vehlefanz e.V. 11,13 sec
5.Kolloch, Maxi 90 SG Vehlefanz e.V. 11,16 sec
6.Boots, Lisa 90 Alemania Templin 11,17 sec
7.Osygus, Sandra 90 SG Vehlefanz e.V. 11,27 sec
8.Dinse, Jennifer 90 Alemania Templin 11,71 sec
9.Pietza, Jacqueline 90 Löwenberger Sportverein 12,07 sec
Fischer, Julia 90 LAC" Fun" MOL e.V. n.a.
Jäde, Stephanie 90 SV Athletik Oranienburg n.a.
4 x 75 m Endlauf 12.06.2003
1.LAC" Fun" MOL e.V. 41,79 sec
Körner, L 90 - Döring, T 91 - Woelk, I 91 - Prollius, V 91
2.SG Vehlefanz e.V. II 41,92 sec
Bein, J 90 - Osygus, S 90 - Kolloch, M 90 - Bernhagen, S 90
3.Alemania Templin 43,46 sec
Boots, L 90 - Dinse, J 90 - Wachholz, M 91 - Dörschner, M 91
4.Löwenberger Sportverein 45,99 sec
Fiedler, K 92 - Soyk, I 94 - Köbke, V 91 - Heinrichs, S 91
5.SG Vehlefanz e.V. I 48,04 sec
Dehmel, L 91 - Dessin, L 92 - Upmeier, D 91 - Dehmel, H 93
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Kolloch, Maxi 90 SG Vehlefanz e.V. 1,36 m
2.Körner, Lisanne 90 LAC" Fun" MOL e.V. 1,25 m
3.Pietza, Jacqueline 90 Löwenberger Sportverein 1,15 m
Jäde, Stephanie 90 SV Athletik Oranienburg n.a.
Fischer, Julia 90 LAC" Fun" MOL e.V. n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Körner, Lisanne 90 LAC" Fun" MOL e.V. 4,54 m
2.Boots, Lisa 90 Alemania Templin 4,35 m
3.Bernhagen, Stephanie 90 SG Vehlefanz e.V. 4,29 m
4.Kolloch, Maxi 90 SG Vehlefanz e.V. 4,21 m
5.Bein, Julia 90 SG Vehlefanz e.V. 4,20 m
6.Osygus, Sandra 90 SG Vehlefanz e.V. 4,08 m
7.Dinse, Jennifer 90 Alemania Templin 3,93 m
8.Pietza, Jacqueline 90 Löwenberger Sportverein 3,92 m
Jäde, Stephanie 90 SV Athletik Oranienburg n.a.
Wachholz, Marny 91 Alemania Templin n.a.
ÛDörschner, Miriam 91 Alemania Templin n.a.
Fischer, Julia 90 LAC" Fun" MOL e.V. n.a.
Osygus, Sandra 90 SG Vehlefanz e.V.
Schülerinnen W14
100 m Endlauf 12.06.2003
1.Bruchmüller, Wenke 89 SV electronic Hohen Neuendorf 13,56 sec
2.Kriegel, Regina 89 SV Motor Eberswalde 13,81 sec
3.Bruchmüller, Birte 89 SV electronic Hohen Neuendorf 13,84 sec
4.Gabriel, Ulrike 89 SG Vehlefanz e.V. 14,03 sec
5.Förste, Isabell 89 SG Vehlefanz e.V. 14,38 sec
6.Issa, Diana 89 Löwenberger Sportverein 14,40 sec
7.Upmeier, Alina 89 SG Vehlefanz e.V. 14,48 sec
8.Masurow, Kristina 89 SV Athletik Oranienburg 14,73 sec
9.Behnke, Elaine 89 SG Vehlefanz e.V. 14,92 sec
Brunk, Patricia 89 Löwenberger Sportverein n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Behnke, Elaine 89 SG Vehlefanz e.V. 1,45 m
2.Issa, Diana 89 Löwenberger Sportverein 1,40 m
3.Bruchmüller, Wenke 89 SV electronic Hohen Neuendorf 1,40 m
4.Kriegel, Regina 89 SV Motor Eberswalde 1,35 m
5.Förste, Isabell 89 SG Vehlefanz e.V. 1,35 m
6.Masurow, Kristina 89 SV Athletik Oranienburg 1,35 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Binder, Nadine 88 SV Motor Eberswalde 4,85 m
2.Bruchmüller, Wenke 89 SV electronic Hohen Neuendorf 4,61 m
3.Kriegel, Regina 89 SV Motor Eberswalde 4,46 m
4.Behnke, Elaine 89 SG Vehlefanz e.V. 4,44 m
5.Gabriel, Ulrike 89 SG Vehlefanz e.V. 4,38 m
7.Bruchmüller, Birte 89 SV electronic Hohen Neuendorf 4,35 m
8.Förste, Isabell 89 SG Vehlefanz e.V. 4,32 m
9.Upmeier, Alina 89 SG Vehlefanz e.V. 4,14 m
10.Masurow, Kristina 89 SV Athletik Oranienburg 3,96 m
Brunk, Patricia 89 Löwenberger Sportverein n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Issa, Diana 89 Löwenberger Sportverein 9,17 m
Schülerinnen W15
4 x 100 m Endlauf 12.06.2003
1.SG Vehlefanz e.V. 55,53 sec
Förste, I 89 - Upmeier, A 89 - Gabriel, U 89 - Behnke, E 89
2.SV electronic Hohen Neuendorf 55,99 sec
Finger, A 91 - Bruchmüller, W 89 - Pohland, M 91 - Bruchmüller, B 89
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Krosse, Victoria 88 SV Motor Eberswalde 1,45 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Binder, Nadine 88 SV Motor Eberswalde 4,85 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Binder, Nadine 88 SV Motor Eberswalde 9,98 m
2.Krosse, Victoria 88 SV Motor Eberswalde 9,92 m
weibliche Jugend B
100 m Vorlauf 12.06.2003
1.Upmeier, Svenja 87 SG Vehlefanz e.V. 13,45 sec Q
2.Heidenreich, Christina 86 SV Athletik Oranienburg 13,97 sec q
3.Mender, Shirley 87 Löwenberger Sportverein 14,24 sec q
4.Metzler, Janett 87 SV Motor Eberswalde 14,26 sec q
5.Schulze, Susann 87 Löwenberger Sportverein 14,31 sec q
200 m Endlauf 12.06.2003
1.Heidenreich, Christina 86 SV Athletik Oranienburg 29,32 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Upmeier, Svenja 87 SG Vehlefanz e.V. 1,50 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Upmeier, Svenja 87 SG Vehlefanz e.V. 4,92 m
2.Heidenreich, Christina 86 SV Athletik Oranienburg 4,85 m
3.Klotsche, Christina 87 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 4,76 m
4.Schulze, Susann 87 Löwenberger Sportverein 4,32 m
5.Mender, Shirley 87 Löwenberger Sportverein 4,21 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Metzler, Janett 87 SV Motor Eberswalde 10,20 m
2.Mender, Shirley 87 Löwenberger Sportverein 9,35 m
3.Schulze, Susann 87 Löwenberger Sportverein 9,34 m
weibliche Jugend A
100 m Vorlauf 12.06.2003
1.Binder, Nicole 85 SV Motor Eberswalde 13,22 sec Q
2.Metzler, Silke 84 SV Motor Eberswalde 13,62 sec q
200 m Endlauf 12.06.2003
1.Binder, Nicole 85 SV Motor Eberswalde 27,21 sec
4 x 100 m Endlauf 12.06.2003
1.SV Motor Eberswalde 52,57 sec
Kriegel, R 89 - Metzler, S 84 - Binder, N 85 - Binder, N 88
Hochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Metzler, Silke 84 SV Motor Eberswalde 1,50 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Metzler, Silke 84 SV Motor Eberswalde 10,96 m
Frauen
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Käpernick, Katrin 77 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 2,60 m
Frauen W35
100 m Endlauf 12.06.2003
1.Pagel, Doreen 64 SV Motor Eberswalde 14,14 sec
2.Quiel, Simone 68 SV electronic Hohen Neuendorf 16,14 sec
200 m Endlauf 12.06.2003
1.Pagel, Doreen 64 SV Motor Eberswalde 29,76 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Pagel, Doreen 64 SV Motor Eberswalde 4,55 m
Männer M45
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Furierer, Norbert 56 VfV Spandau 3,20 m
Protz, Joachim 54 VfV Spandau o.g.V.
Frauen W40
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 12.06.2003
1.Sabo, Marja 60 VfV Spandau 2,20 m