15. Sprinter- & Springerabend des Löwenberger SV
03.06.2009
Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer M40
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler C
Schüler D
Frauen W50
Frauen W40
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Schüler M10
50 m Endlauf Wind: 0,9
1.Koch, Jonathan 99 Löwenberger SV 8,05 sec
2.Thiemer, Julius 99 Löwenberger SV 8,08 sec
3.Lewin, Marvin 99 Löwenberger SV 8,36 sec
4.Lietz, Andrè 99 Löwenberger SV 8,39 sec
5.Reißig, Malte 99 SV Athletik Oranienburg 8,92 sec
6.Seegert, Constantin 99 SV Athletik Oranienburg 8,97 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Thiemer, Julius 99 Löwenberger SV 4,13 m
2.Koch, Jonathan 99 Löwenberger SV 4,12 m
3.Lewin, Marvin 99 Löwenberger SV 3,63 m
4.Lietz, Andrè 99 Löwenberger SV 3,58 m
5.Reißig, Malte 99 SV Athletik Oranienburg 3,42 m
6.Seegert, Constantin 99 SV Athletik Oranienburg 3,19 m
Schüler M11
50 m Endlauf Wind: 1,3
1.Dahms, Kevin 98 Löwenberger SV 7,82 sec
2.Hänsel, Jonas 98 Löwenberger SV 8,07 sec
3.Krick, Maximilian 98 LAC Ruppin 8,43 sec
4.Scheil, Tino 98 Löwenberger SV 8,87 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Dahms, Kevin 98 Löwenberger SV 4,20 m
2.Hänsel, Jonas 98 Löwenberger SV 3,80 m
3.Krick, Maximilian 98 LAC Ruppin 3,51 m
4.Scheil, Tino 98 Löwenberger SV 3,24 m
Schüler M12
75 m Endlauf Wind: -1,4
1.Günther, Thomas 97 Löwenberger SV 11,66 sec
2.Mehl, Heiko 97 Löwenberger SV 12,23 sec
Sanchez Sepulveda, Marcello 97 LAC Ruppin abgem.
Suszka, Dominik 97 Löwenberger SV n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Günther, Thomas 97 Löwenberger SV 1,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Günther, Thomas 97 Löwenberger SV 4,22 m
2.Mehl, Heiko 97 Löwenberger SV 3,48 m
Suszka, Dominik 97 Löwenberger SV n.a.
Sanchez Sepulveda, Marcello 97 LAC Ruppin n.a.
Schüler M13
75 m Endlauf Wind: -1,8
1.Seewald, Niklas 96 SV Athletik Oranienburg 10,90 sec
2.Redich, Tom 96 LAC Ruppin 11,52 sec
3.Rodrian, Max 96 Löwenberger SV 11,60 sec
4.Gust, Maximilian 96 Löwenberger SV 11,83 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Seewald, Niklas 96 SV Athletik Oranienburg 1,40 m
2.Redich, Tom 96 LAC Ruppin 1,30 m
3.Rodrian, Max 96 Löwenberger SV 1,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Seewald, Niklas 96 SV Athletik Oranienburg 4,48 m
2.Redich, Tom 96 LAC Ruppin 4,21 m
3.Rodrian, Max 96 Löwenberger SV 4,03 m
4.Gust, Maximilian 96 Löwenberger SV 3,71 m
Schüler M14
100 m Endlauf Wind: -2,4
1.Bachmann, Frank 95 SSV Einheit Perleberg 13,18 sec
2.Klabe, Simon 95 SG Vehlefanz 13,68 sec
3.Hüntemann, Lukas 95 Löwenberger SV 14,84 sec
Schröter, Johann 95 LAC Ruppin n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Bachmann, Frank 95 SSV Einheit Perleberg 1,60 m
2.Hüntemann, Lukas 95 Löwenberger SV 1,55 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Bachmann, Frank 95 SSV Einheit Perleberg 4,99 m
2.Hüntemann, Lukas 95 Löwenberger SV 4,72 m
3.Klabe, Simon 95 SG Vehlefanz 4,38 m
Schröter, Johann 95 LAC Ruppin n.a.
Schüler M15
100 m Endlauf Wind: -2,4
1.Göbel, Jaro 94 LAC Ruppin 13,36 sec
2.Schulz, Jonas 94 LAC Ruppin 14,82 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Göbel, Jaro 94 LAC Ruppin 4,26 m
2.Schulz, Jonas 94 LAC Ruppin 3,70 m
männliche Jugend B
100 m Endlauf Wind: -1,0
1.Redich, Oliver 92 LAC Ruppin 11,95 sec
2.Barthel, Phillip 93 SV Athletik Oranienburg 12,36 sec
3.Winkelmann, Jan 92 SV Athletik Oranienburg 12,67 sec
Welzel, Willy 92 SV Athletik Oranienburg n.a.
Lietz, Christian 92 Löwenberger SV n.a.
200 m Endlauf Wind: 0,0
1.Barthel, Phillip 93 SV Athletik Oranienburg 25,92 sec
2.Winkelmann, Jan 92 SV Athletik Oranienburg 26,23 sec
Lietz, Christian 92 Löwenberger SV n.a.
4 x 100 m Endlauf
1.LG Nord Berlin 45,41 sec
Dold, L 93 - Kiesl, L 93 - Hartmann, S 94 - Schupp, D 94
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Sieboldt, Julius 93 TSV Blau-Weiß Schwedt 1,75 m
2.Redich, Oliver 92 LAC Ruppin 1,60 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Redich, Oliver 92 LAC Ruppin 6,08 m
2.Barthel, Phillip 93 SV Athletik Oranienburg 5,29 m
3.Decker, Benjamin 92 Löwenberger SV 4,68 m
Welzel, Willy 92 SV Athletik Oranienburg n.a.
Lietz, Christian 92 Löwenberger SV n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf
1.Decker, Benjamin 92 Löwenberger SV 9,40 m
männliche Jugend A
200 m Endlauf
Thiel, Gino 91 LG Prignitz aufg.
Hochsprung Vor-/Endkampf
Koch, Maximilian 91 Löwenberger SV n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf
1.Schröder, Yannik 90 SC Potsdam 12,78 m
Männer
100 m Endlauf Wind: -1,0
1.Grunert, Martin 89 LG Nike Berlin 11,28 sec
2.Klose, Tim 89 LG Prignitz 11,35 sec
3.Entrich, Tobias 87 Löwenberger SV 12,80 sec
200 m Endlauf
1.Klose, Tim 89 LG Prignitz 22,80 sec
2.Bahn, Philipp 87 LG Nord Berlin 23,79 sec
Entrich, Tobias 87 Löwenberger SV n.a.
1500 m Endlauf 03.06.2009
1.Helmis, Daniel 88 LG Nord Berlin 4:02,04 min
2.Blume, Karsten 89 LG Nord Berlin 4:18,52 min
Schäfer, Arthur 83 LG Nord Berlin n.a.
4 x 100 m Endläufe
1.LG Nord Berlin II 44,97 sec 1./I
Reyes, D 89 - Hoffmann, B 89 - Bahn, P 87 - Kröger 90
LG Nord Berlin I n.a.
Vitzthum, D 84 - Timme, S 84 - Baier, P 82 - Müske, B 84
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Grunert, Martin 89 LG Nike Berlin 1,91 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Entrich, Tobias 87 Löwenberger SV 5,22 m
Männer M40
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Finger, Mike 65 SV electronic Hohen Neuendorf 1,65 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Finger, Mike 65 SV electronic Hohen Neuendorf 5,48 m
Schülerinnen W10
50 m Endlauf Wind: -3,7
1.Grochowski, Noa Elena 99 SV Athletik Oranienburg 7,71 sec
2.Richter, Lea-Sophie 99 SV electronic Hohen Neuendorf 7,79 sec
3.Rüttershoff, Anke 99 SV electronic Hohen Neuendorf 7,83 sec
4.Odenwald, Carina 99 SV electronic Hohen Neuendorf 8,44 sec
5.Krumpholz, Barbara 99 SV electronic Hohen Neuendorf 8,65 sec
6.Mellin, Lena 99 LAC Ruppin 8,78 sec
GORNIAK; Sophie 99 SSV Einheit Perleberg n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Grochowski, Noa Elena 99 SV Athletik Oranienburg 4,06 m
2.Rüttershoff, Anke 99 SV electronic Hohen Neuendorf 4,01 m
3.Richter, Lea-Sophie 99 SV electronic Hohen Neuendorf 3,92 m
4.Krumpholz, Barbara 99 SV electronic Hohen Neuendorf 3,52 m
5.Odenwald, Carina 99 SV electronic Hohen Neuendorf 3,49 m
6.Mellin, Lena 99 LAC Ruppin 3.04 m
GORNIAK; Sophie 99 SSV Einheit Perleberg n.a.
Schülerinnen W11
50 m Endläufe
Wind: I:-0,4 / II: / III: / IV:-0,4
1.Konrad, Nina 98 SC Trebbin 7,53 sec 1./I
2.von Blanc, Pia 98 SV electronic Hohen Neuendorf 7,99 sec 1./II
3.Berg, Paulina 98 SG Vehlefanz 8,20 sec 1./IV
4.Brabandt, Julia 98 SV electronic Hohen Neuendorf 8,21 sec 1./III
5.Zubke, Emily 98 Löwenberger SV 8,41 sec 2./II
5.Würger, Alina 98 SV electronic Hohen Neuendorf 8,41 sec 2./III
5.Wichert, Anne-Catrin 98 SG Vehlefanz 8,41 sec 2./I
8.Kalmutzke, Tina 98 Löwenberger SV 8,43 sec 3./II
8.Grzybowski, Inga 98 SV electronic Hohen Neuendorf 8,43 sec 3./II
10.Barthel,Paula 98 SV electronic Hohen Neuendorf 8,57 sec 3./III
11.Rode, Saskia 98 Löwenberger SV 8,58 sec 5./II
12.Erdmann, Anika 98 Löwenberger SV 8,59 sec 2./IV
13.Gummelt, Sarah 98 LAC Ruppin 8,77 sec 3./IV
14.Franke, Nina 98 LAC Ruppin 8,93 sec 4./IV
Wilke, Antonia 98 Alemania Templin n.a.
Bahl, Lea 98 SSV Einheit Perleberg n.a.
Sommer, Leonie 98 Löwenberger SV n.a.
Volksdorf, Isabell 98 SSV Einheit Perleberg n.a.
Gehrke, Lina 98 SSV Einheit Perleberg n.a.
Richter, Lea-Sophie 99 SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Hauf, Alexia 98 Alemania Templin n.a.
Anklam, Natalie 98 Alemania Templin n#.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Konrad, Nina 98 SC Trebbin 4,31 m
2.Barthel,Paula 98 SV electronic Hohen Neuendorf 3,90 m
3.Würger, Alina 98 SV electronic Hohen Neuendorf 3,83 m
4.Brabandt, Julia 98 SV electronic Hohen Neuendorf 3,77 m
5.Zubke, Emily 98 Löwenberger SV 3,67 m
6.Franke, Nina 98 LAC Ruppin 3,63 m
7.Berg, Paulina 98 SG Vehlefanz 3,60 m
8.Wichert, Anne-Catrin 98 SG Vehlefanz 3,58 m
9.Grzybowski, Inga 98 SV electronic Hohen Neuendorf 3,51 m
10.Kalmutzke, Tina 98 Löwenberger SV 3,48 m
11.von Blanc, Pia 98 SV electronic Hohen Neuendorf 3,39 m
12.Rode, Saskia 98 Löwenberger SV 3,38 m
13.Erdmann, Anika 98 Löwenberger SV 3,37 m
14.Gummelt, Sarah 98 LAC Ruppin 3,36 m
Wilke, Antonia 98 Alemania Templin n.a.
Volksdorf, Isabell 98 SSV Einheit Perleberg n.a.
Bahl, Lea 98 SSV Einheit Perleberg n.a.
Anklam, Natalie 98 Alemania Templin n.a.
Hauf, Alexia 98 Alemania Templin n.a.
Sommer, Leonie 98 Löwenberger SV n.a.
Gehrke, Lina 98 SSV Einheit Perleberg n.a.
Schülerinnen W12
75 m Endläufe Wind I:-1,5 / II:-1,5
1.Wagner, Janina 97 LC Dosse Wittstock 10,32 sec 1./I
2.Henschel, Laura 97 SC Trebbin 10,65 sec 1./II
3.Lilie, Lena 97 SG Vehlefanz 10,83 sec 2./II
4.Kühn, Stephanie 97 SSV Einheit Perleberg 11,19 sec 3./II
5.Sura, Linda 97 SV Athletik Oranienburg 11,60 sec 4./II
6.Zichert, nele 97 Löwenberger SV 11,76 sec 2./I
7.Mydlaszewski, Viktoria 97 Löwenberger SV 11,91 sec 3./I
8.Domian, Friederike 97 Löwenberger SV 12,10 sec 4./I
9.Brandhorst, Gesine 97 Löwenberger SV 12,40 sec 5./II
Wagner, Janina 97 LC Dosse Wittstock
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Lilie, Lena 97 SG Vehlefanz 1,30 m
2.Henschel, Laura 97 SC Trebbin 1,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Wagner, Janina 97 LC Dosse Wittstock 4,36 m
2.Henschel, Laura 97 SC Trebbin 4,07 m
3.Lilie, Lena 97 SG Vehlefanz 4,03 m
4.Zichert, nele 97 Löwenberger SV 3,83 m
5.Kühn, Stephanie 97 SSV Einheit Perleberg 3,68 m
6.Sura, Linda 97 SV Athletik Oranienburg 3,61 m
7.Brandhorst, Gesine 97 Löwenberger SV 2,92 m
8.Seegert, Jenny 97 SV Athletik Oranienburg 2,89 m
9.Domian, Friederike 97 Löwenberger SV 2,64 m
Mydlaszewski, Viktoria 97 Löwenberger SV o.g.V.
Wagner, Janina 97 LC Dosse Wittstock
Schülerinnen W13
75 m Endläufe Wind I:-1,3 / II:-1,3
1.Rettschlag, Luisa 96 SG Vehlefanz 10,67 sec 1./I
2.Müller, Lisa 96 SSV Einheit Perleberg 10,83 sec 2./I
3.Hasse, Elisa 96 SSV Einheit Perleberg 11,04 sec 1./II
4.Zemanek-Peyre, Anna 96 Löwenberger SV 11,05 sec 3./I
5.Hoffmeister, Elisabeth 96 SG Vehlefanz 11,45 sec 2./II
6.Schwarz, Laura 96 Löwenberger SV 11,53 sec 3./II
Rode, Saskia 96 Löwenberger SV n.a.
Radke, Isabell 96 Löwenberger SV n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Rettschlag, Luisa 96 SG Vehlefanz 1,45 m
2.Müller, Lisa 96 SSV Einheit Perleberg 1,25 m
3.Schwarz, Laura 96 Löwenberger SV 1,25 m
4.Hoffmeister, Elisabeth 96 SG Vehlefanz 1,25 m
5.Korol, Mariya 96 Löwenberger SV 1,20 m
6.Hasse, Elisa 96 SSV Einheit Perleberg 1,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Rettschlag, Luisa 96 SG Vehlefanz 4,51 m
2.Müller, Lisa 96 SSV Einheit Perleberg 4,28 m
3.Schwarz, Laura 96 Löwenberger SV 3,88 m
4.Hasse, Elisa 96 SSV Einheit Perleberg 3,80 m
5.Hoffmeister, Elisabeth 96 SG Vehlefanz 3,69 m
6.Zemanek-Peyre, Anna 96 Löwenberger SV 3,67 m
Rode, Saskia 96 Löwenberger SV n.a.
Radke, Isabell 96 Löwenberger SV n.a.
Schülerinnen W14
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Sommer, Michelle 95 SC Trebbin 1,30 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Sommer, Michelle 95 SC Trebbin 4,03 m
Schülerinnen W15
100 m Endlauf Wind: -2,0
1.Rabkow, Nadja 94 SV Athletik Oranienburg 14,06 sec
2.Wedisweiler, Marlen 94 SV Athletik Oranienburg 14,42 sec
3.Sommer, Anna 94 SC Trebbin 14,57 sec
4.Ritter, Julia 94 Löwenberger SV 15,20 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Sommer, Anna 94 SC Trebbin 1,35 m
2.Wedisweiler, Marlen 94 SV Athletik Oranienburg 1,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Sommer, Anna 94 SC Trebbin 4,52 m
2.Rabkow, Nadja 94 SV Athletik Oranienburg 4,27 m
3.Wedisweiler, Marlen 94 SV Athletik Oranienburg 4,07 m
4.Ritter, Julia 94 Löwenberger SV 3,75 m
Dreisprung Vor-/Endkampf
1.Ritter, Julia 94 Löwenberger SV 8,05 m
weibliche Jugend B
100 m Endlauf Wind: -2,0
1.Strietzbaum, Maria 93 SSV Einheit Perleberg 13,35 sec
2.Stahl, Annika 92 SSV Einheit Perleberg 13,71 sec
3.Wilke, Christina 93 SV Motor Eberswalde 14,42 sec
4.Wallrauch, Kristina 93 SV Athletik Oranienburg 14,56 sec
5.Ehrenreich, Michaela 93 SV Motor Eberswalde 14,99 sec
Radke, Franziska 93 Löwenberger SV n.a.
200 m Endlauf
1.Strietzbaum, Maria 93 SSV Einheit Perleberg 27,64 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Busack, Inka 93 SV electronic Hohen Neuendorf 1,60 m
2.Stahl, Annika 92 SSV Einheit Perleberg 1,45 m
3.Wilke, Christina 93 SV Motor Eberswalde 1,35 m
4.Ehrenreich, Michaela 93 SV Motor Eberswalde 1,30 m
Strietzbaum, Maria 93 SSV Einheit Perleberg n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Strietzbaum, Maria 93 SSV Einheit Perleberg 4,93 m
2.Busack, Inka 93 SV electronic Hohen Neuendorf 4,59 m
3.Wilke, Christina 93 SV Motor Eberswalde 4,56 m
4.Ehrenreich, Michaela 93 SV Motor Eberswalde 3,99 m
Wallrauch, Kristina 93 SV Athletik Oranienburg n.a.
Radke, Franziska 93 Löwenberger SV n.a.
Stahl, Annika 92 SSV Einheit Perleberg n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf
1.Wilke, Christina 93 SV Motor Eberswalde 9,96 m
2.Strietzbaum, Maria 93 SSV Einheit Perleberg 9,66 m
Radke, Franziska 93 Löwenberger SV n.a.
weibliche Jugend A
100 m Endlauf Wind: -1,4
1.Gottwald, Monique 90 SV Athletik Oranienburg 13,39 sec
200 m Endlauf
1.Gottwald, Monique 90 SV Athletik Oranienburg 28,03 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Sprenger, Simone 91 SC Potsdam 1,60 m
2.Schattschneider, Julia 91 Löwenberger SV 1,40 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Finger, Anna-Maria 91 SC Potsdam 5,35 m
Frauen
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Zühlke, Mandy 89 SSV Einheit Perleberg 5,09 m
Dreisprung Vor-/Endkampf
1.Zühlke, Mandy 89 SSV Einheit Perleberg 10,48 m
Frauen W40
100 m Endlauf Wind: -1,3
1.Koegst, Annette 66 LAC Ruppin 13,42 sec
2.Neumann, Heike 69 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 13,49 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Neumann, Heike 69 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 1,30 m
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Neumann, Heike 69 Weißenseer SV "Rot-Weiß" 4,30 m
Schüler C
4 x 50 m Endlauf 03.06.2009
1.Löwenberger SV 31,66 sec
Koch, J 99 - Lewin, M 99 - Thiemer, J 99 - Dahms, K 98
Schülerinnen C
4 x 50 m Endlauf 03.06.2009
1.SV electronic Hohen Neuendorf I 31,02 sec
von Blanc, P 98 - Brabandt, J 98 - Richter, L 99 - Rüttershoff, A 99
2.SV electronic Hohen Neuendorf II 32,00 sec
Barthel,Pa 98 - Würger, A 98 - Grzybowski, I 98 - Odenwald, C 99
Löwenberger SV n.a.
Erdmann, A 98 - Sommer, L 98 - Rode, S 96 - Zubke, E 98
Schülerinnen B
4 x 75 m Endlauf 03.06.2009
1.Löwenberger SV 46,29 sec
Zemanek-Peyre, A 96 - Schwarz, L 96 - Zichert, n 97 - Domian, F 96
Schüler M8
50 m Endlauf Wind: 0.0
1.Rettschlag, Jakob 01 SG Vehlefanz 8,85 sec
2.Bertram, Tim 01 Löwenberger SV 9,42 sec
3.Paech, Fabian 01 SV electronic Hohen Neuendorf 9,58 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Rettschlag, Jakob 01 SG Vehlefanz 3,16 m
2.Bertram, Tim 01 Löwenberger SV 2,92 m
3.Paech, Fabian 01 SV electronic Hohen Neuendorf 2,78 m
Schüler M9
50 m Endlauf Wind: 0,0
1.Wedewardt, Bela 00 SG Vehlefanz 8,31 sec
2.Regenberg, Bastian 00 SG Vehlefanz 9,01 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Wedewardt, Bela 00 SG Vehlefanz 3,37 m
2.Regenberg, Bastian 00 SG Vehlefanz 2,98 m
Schüler D
4 x 50 m Endlauf
1.SG Vehlefanz 33,90 sec
Purps, K 01 - Regenberg, B 00 - Wedewardt, B 00 - Rettschlag, J 01
Schülerinnen W8
50 m Endläufe Wind I:-1,4 / II:-1,1
1.Abraham, Lea 01 SV electronic Hohen Neuendorf 8,21 sec 1./II
2.Gruhn, Henriette 01 SG Vehlefanz 8,37 sec 1./I
3.Purps, Katharina 01 SG Vehlefanz 9,08 sec 2./I
4.Knospe, Nikola 01 Löwenberger SV 9,42 sec 2./II
5.Bär, Soraya 01 Löwenberger SV 9,60 sec 3./I
6.Hüntemann, Svenja 01 Löwenberger SV 9,70 sec 3./II
7.Wiesner, Svenja 01 SV electronic Hohen Neuendorf 9,97 sec 4./I
Hillmann, Johanna 01 SG Vehlefanz n.a.
Schur, Laura 01 Löwenberger SV n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Abraham, Lea 01 SV electronic Hohen Neuendorf 3.52 m
2.Purps, Katharina 01 SG Vehlefanz 2,92 m
3.Hüntemann, Svenja 01 Löwenberger SV 2,85 m
4.Gruhn, Henriette 01 SG Vehlefanz 2,80 m
5.Knospe, Nikola 01 Löwenberger SV 2,63 m
6.Wiesner, Svenja 01 SV electronic Hohen Neuendorf 2,58 m
7.Bär, Soraya 01 Löwenberger SV 2,55 m
Hillmann, Johanna 01 SG Vehlefanz n.a.
Schur, Laura 01 Löwenberger SV n.a.
Schülerinnen W9
50 m Endläufe Wind I:-1,7 / II:-1,7
1.Klabe, Judith 00 SG Vehlefanz 7,87 sec 1./II
2.Haupt, Vanessa 00 SV electronic Hohen Neuendorf 8,23 sec 2./II
3.Erdmann, Fiona 00 SG Vehlefanz 8,26 sec 1./I
4.Vorwerk, Jule-Meike 00 SV electronic Hohen Neuendorf 8,39 sec 2./I
5.Czychy, Lea 00 SV electronic Hohen Neuendorf 8,50 sec 3./I
Bleckmann, Sarah 00 SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Wiederhold, Neele 00 SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Klabe, Judith 00 SG Vehlefanz 3,81 m
2.Haupt, Vanessa 00 SV electronic Hohen Neuendorf 3,57 m
3.Vorwerk, Jule-Meike 00 SV electronic Hohen Neuendorf 3,54 m
4.Erdmann, Fiona 00 SG Vehlefanz 3,43 m
5.Czychy, Lea 00 SV electronic Hohen Neuendorf 3,00 m
Wiederhold, Neele 00 SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Bleckmann, Sarah 00 SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Schülerinnen D
4 x 50 m Endlauf
1.SG Vehlefanz 32,25 sec
Erdmann, F 00 - Klabe, J 00 - Gruhn, H 01 - Hillmann, J 01
2.SV electronic Hohen Neuendorf I 32,81 sec
Czychy, L 00 - Vorwerk, J 00 - Abraham, L 01 - Haupt, V 00
SV electronic Hohen Neuendorf II n.a.
Bleckmann, S 00 - Wiederhold, N 00 - Wiesner, S 01 -
Frauen W50
Hochsprung Vor-/Endkampf
1.Preuß, Sabine 59 SV Motor Eberswalde 1,35 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de